Криминал Жители Самарской области, которые похитили и убили двух мужчин, предстанут перед судом

Жители Самарской области, которые похитили и убили двух мужчин, предстанут перед судом

Тела обвиняемые закопали возле дороги в селе Лопатино

Следователи передали уголовное дело в Самарский областной суд

В Самарской области завершили расследование уголовного дела в отношении пятерых местных жителей. Мужчин в возрасте от 26 лет до 31 года обвиняют в похищении человека с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, и убийстве двух лиц, сопряженное с похищением человека по предварительному сговору. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Инцидент произошел в ночь с 7 на 8 октября прошлого года. Обвиняемые в состоянии алкогольного опьянения находились во дворе домов на улице Первомайской в поселке Сургут Сергиевского района. Здесь они поссорились с двумя мужчинами.

— Выясняя отношения, молодые люди подошли к автомобилю, на котором приехали обвиняемые, и несколько раз ударили его. В ответ жители Самарской области принялись избивать своих оппонентов руками и ногами, требуя возместить им ущерб за поврежденный автомобиль. Потерпевшие не согласились. Тогда обвиняемые силой затолкали их в свой автомобиль и вывезли в поселок Суходол, где жил пятый обвиняемый. После этого мужчины продолжили избивать потерпевших уже впятером, — рассказали следователи.

В результате молодые люди скончались на месте происшествия. На следующий день обвиняемые закопали тела мужчин примерно в 60 метрах от дороги, ведущей в село Лопатино Красноярского района.

В ближайшее время уголовное дело рассмотрят в Самарском областном суде.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления