Криминал В Тольятти установили личность маньяка, который нападал на женщин с ножом

В Тольятти установили личность маньяка, который нападал на женщин с ножом

Полиция опубликовала фото подозреваемого

Правоохранители попросили помощи в поимке подозреваемого

В Тольятти полиция объявила в розыск 22-летнего Артёма Сергеевича Семёнова. Он подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью двух женщин, которых серьёзно ранил ножом.

Артём Сергеевич Семёнов

— Подозреваемый славянской внешности, на вид около 20 лет, рост — 182 сантиметра, худощавого телосложения, волосы средней длины тёмного цвета, носит чёлку на правую сторону, — сообщили в региональном ГУ МВД.

Разыскиваемый был одет в коричневую тканевую куртку без капюшона, чёрные ботинки на шнурках, синие джинсы на резинке на щиколотке и вязаную чёрную шапку. С собой может иметь синюю спортивную сумку, синюю куртку с капюшоном и чёрное трико. Может передвигаться на попутном транспорте.

В первый раз мужчина напал на 20-летнюю девушку 30 ноября. Примерно в 19:15 он ранил её ножом на Рябиновом бульваре. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Второй случай произошёл сутки спустя. В субботу, 1 декабря, примерно в 19:00 на бульваре Космонавтов он напал на 46-летнюю женщину. Врачи прооперировали пострадавшую, её состояние стабильно тяжелое.

К поискам подозреваемого подключились бойцы ММА и фанаты тольяттинского футбольного клуба «Лада». Молодые люди патрулируют весь Автозаводский район города.

Правоохранители просят сообщать информацию о местонахождении Артёма Семёнова по телефонам (8482) 93-46-27, (8482) 93-46-02, (8482) 93-45-45, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи) или через «Мобильное приложение МВД России». Также можно прийти в любой отдел полиции.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления