Криминал Пошел на преступление из-за голода: полицейские поймали похитителя шаурмы в Самаре

Пошел на преступление из-за голода: полицейские поймали похитителя шаурмы в Самаре

Мужчина остался без денег из-за судимости

Молодой человек утащил аппетитную курицу в лаваше домой

Самарские полицейские раскрыли «горячее» преступление. Они поймали мужчину, который украл пять порций любимого блюда школьников и студентов — восточной шаурмы.

О преступлении заявили сотрудники закусочной на Южном шоссе. Полицейские осмотрели заведение, изучили записи с видеокамер и поговорили с продавцами.

— Оказалось, что подозреваемый получил пакет с едой и сбежал из помещения, не заплатив за продукты, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Сыщики напали на след, когда изучили записи момента дерзкого ограбления. Они предположили, что к преступлению может быть причастен 27-летний мужчина. Подозреваемый уже имел проблемы с законом, раньше он занимался мошенничеством.

Молодого человека застали врасплох по месту жительства. Рецидивист не стал отпираться и признался в содеянном. Полицейские выяснили, что подозреваемый украл шаурму из-за отсутствия дохода. Он нигде не работал.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления