перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-мэра Самары заподозрили в махинациях с покупкой нового колеса обозрения

Гость
29 декабря 2018, 18:20
Если бы в этой схеме отсутствовала коррупционная составляющая, колеса до сих пор не было. Это одна из причин, почему прошлое колесо укатило в Лазаревское вместо Самары. Если украсть нечего, то делать вовсе не будут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2018, 10:36
Сладкоежка и семь гномов...
Гость
29 декабря 2018, 21:13
Кабальные 18%, так под эти и более % вся Россия берет кредиты. А тут прям трагедия.
Гость
29 декабря 2018, 23:52
Так платят из бюджета, а значит из наших карманов
Гость
30 декабря 2018, 09:10
Ну да, была же великая необходимость за великие деньги установить это колесо... а инвесторы сделали бы для города это бесплатно и ещё платили бы за аренду... Правильно, пусть проверяют и наказывают!!!
Гость
29 декабря 2018, 20:57
Давайте, СНОВА, разберем колесо
Гость
29 декабря 2018, 18:29
Твит от 17 августа! О чем пишете?
Гость
29 декабря 2018, 18:57
Хинштейн не владеет информацией или просто врёт! По мимо стоимости самого аттракциона есть куча расходов, без которых аттракцион просто металл. И даже просто метал без монтажа обошёлся не в 60 млн.Те Инвесторы, которые хотели поставить аттракцион за свой счёт имели виды на землю под этим аттракционом ( на землю в п. Гагарина вообще-то). Кредит был взят без каких- либо гарантий со стороны города и не был выбран до конца, что очень важно (меньше взяли, меньше будут возвращать). При строительстве аттракциона на город и налогоплательщиков никакой финансовой нагрузки не легло. Парки Самары приобрели аттракцион за свой счёт, из средств заработанных коммерческим путём.
Гость
29 декабря 2018, 19:10
А может быть господину Хинштейну проверить администрацию Самары времен Азарова и Лапушкиной? Наверняка найдется что-нибудь поинтереснее. И выдумывать ничего не надо будет.
Гость
29 декабря 2018, 13:45
Хинштейн вводит людей в заблуждение, а говоря по-простому, врёт. Вчера представитель Парков Самары на открытии Колеса обозрения озвучил цену его создания 90 млн рублей. И насколько я слышал, кредит Газбанк выдал без залогового обеспечения. Администрация Самары никаких обязательств по кредиту не давала. Отсюда и "грабительская" ставка по кредиту. Может быть, Хинштейн где-то попробует взять кредит 90 млн рублей под "честное слово"? Пусть попробует. И озвучит процентную ставку по такому кредиту.
Гость
29 декабря 2018, 13:52
Вот это поворот.
Гость
29 декабря 2018, 22:43
Вот умора! Олег Борисович уже полтора года не работает мером,наверное и снег в Самаре и стаи бродячих собак в октябрьском районе и заваленные мусором контейнерные площадки в кировском его рук дело!’ Начинайте уже работать господа депутаты, мы ждём от вас рабочих мест, благоустройства города и ИНВЕСТИЦИЙ в регион, а не болтовни!
Гость
29 декабря 2018, 22:53
Вот умора! Олег Борисович не работает мэром уже полтора года, наверное и непролазный снег в Самаре и стаи бродячих собак а октябрьском районе и заваленные мусором контейнерные площадки в кировском его рук дело?господа депутаты начинайте уже работать, нам нужны новые рабочие места, инвестиции в область, благоустройство, а не болтовня!
Гость
30 декабря 2018, 09:49
Так их туды их в качель. И левых и правых. А то жизнь стала несколько однообразна. Но тут вернулся правдолюб Хинштейн и и стало веселей. Ждём очередное "громкое" дело...
Гость
30 декабря 2018, 13:32
Как говорится: если что , где плохо лежит - обязательно найдётся Штейн!))) Который мимо себя не пропустит.