Криминал Тольяттинцу, который прятал труп супруги в «Газели», грозит 10 лет лишения свободы

Тольяттинцу, который прятал труп супруги в «Газели», грозит 10 лет лишения свободы

На суде мужчина отказался давать показания

Судья будет готова вынести приговор в конце недели

В пятницу, 25 января, вынесут приговор 26-летнему мужчине, который убил свою 35-летнюю жену в Тольятти и спрятал ее тело в салоне автомобиля. Об этом 63.RU сообщили в Автозаводском райсуде.

По версии следствия, в сентябре 2018 года тольяттинец задушил супругу из-за ревности. Родственникам же он сообщил, что его жена уехала за границу. Труп пролежал в «Газели» около 20 дней, пока его не нашли правоохранители. К тому моменту мужчина сбежал в Татарстан, но его удалось задержать.

— На прениях сторон мужчина отказался давать показания, воспользовавшись 51-й статьей Конституции Российской Федерации. Гособвинитель запросил для подсудимого 10 лет лишения свободы и попросил судью удовлетворить иск о возмещении морального вреда родителям погибшей — по одному миллиону рублей, — рассказали работники суда.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления