перейти к новости

Пулеметы, пистолеты и «Глок»: в Самарской области нашли схроны с оружием

28 января 2019, 09:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
28 января 2019, 09:59
Хорхе Ягер это пневматика!!!!Причем вполне законная продается в любом магазине по паспорту)))
Гость
28 января 2019, 10:41
Что то я не разу не слышал, чтобы с таким антиквариатом или самодельщиной падлецы на иинкасаторов нападали ли людей губили ....чтобы в самый ответственный момент подвело ? Металлолом какой то....антикварщики или помешанные люди.
Гость
28 января 2019, 22:41
странная ситуация. револьверы капсульные и лефоше.к ним даже боеприпасы не производятся. мп-40 и ппш не ясно боевые или нет, скорее всего копанина. винтовка с прицелом-пневматика. ну и две самоделки, хз из них вообще стрелять то можно. пальцы дороже. вообщем мужики обычные коллекционеры, а КГБ их как террористов представляет. стыдно должно быть, чекисты.
Гость
28 января 2019, 11:11
Полковник ГРУ, орденоносец, Квачков по приказу президента сидит уже больше десяти лет за артболет. Власть боится любого оружия, да же игрушечного. Шапка на воре горит. Сколько не воруй, отвечать придётся. Всех не пересажают, тюрем не хватит. Люди начали умнеть и эти сказки для детишек.
Гость
28 января 2019, 10:42
Готовится народ, готовится...
Гость