Криминал На полигоне «Преображенка» труп мужчины выпал из мусоровоза

На полигоне «Преображенка» труп мужчины выпал из мусоровоза

На его теле нашли следы от пресса

Полигон «Преображенка» расположен в Волжском районе, но мусор сюда привозят и из Самары

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого нашли на территории полигона твердых бытовых отходов «Преображенка», который расположен в Волжском районе Самарской области. Об этом 63.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

— Тело мужчины выпало из мусоровоза при разгрузке отходов. На нем были следы от сдавливания прессом. Но причина смерти пока неизвестна. Установить ее предстоит судмедэкспертам, — рассказал собеседник 63.RU.

Полигон расположен в 30 километрах от Самары, рядом с посёлком Зелёненький. В 1984 году в овраг площадью 28 гектаров начали свозить мусор из города и ближайших населённых пунктов. В течение десяти лет это по факту являлось стихийной свалкой. С 1995 по 1998 год там возвели ряд больших инженерных сооружений, включая систему дренажных скважин и трубопровод, рассчитали вместимость оврага так, чтобы его хватило на 20 лет, и свалка превратилась в полигон «Преображенка».

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления