22 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

18 апр 2019 в 21:17

А депутаты за свои левые доходы когда под суд пойдут?

Гость
18 апр 2019 в 21:20

Не от хорошей жизни она этим занималась. Платят копейки,вынуждая людей подрабатывать тем,что умеют,так ещё и судить наглости хватает. В развитых странах учителя и преподы ВУЗов получают достойную зарплату,а у нас гроши. Лучше чиновников зажравшихся ловите. На зарплату преподавателя с голоду умереть можно

Оптимист
18 апр 2019 в 21:30

Есть спрос - есть предложение. Ничего плохого в этом не вижу. Работа выполнена - рассчитайтесь. Студенты-отличники тоже нередко так подрабатывают, пишут работы. У кого не хватает в одном месте или просто времени нет - платят.

Фото пользователя
18 апр 2019 в 23:34

Если смотреть на СО со стороны то тут чудовищная коррупция всюду кумы куда ни кинь чей то клан. Вот только борются совсем не с теми с кем надо.

Снежок
18 апр 2019 в 23:57

Написание дипломной -это труд. 12-16 -это копейки. А за труд и копейки..

Алексей
19 апр 2019 в 05:34

16 тыщщ за диплом - это демпинг! За демпинг, её, похоже, и посадили...

Ситизен
19 апр 2019 в 07:14

Когда будет проверка знаний у тех, у кого она была дипломным руководителем?

гость
19 апр 2019 в 08:02

Цены смешные или дипломы "слабые".
Хороший диплом меньше чем 100 000 - 150 000 стоить не может, ведь это все таки 3-4 месяца тяжелой кропотливой работы.
А то о чем пишут, это скорее копии дипломов 10-20 летней давности бывших студентов из архива университета.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 апр 2019 в 09:03

А вот оформила бы ИП и оказывала бы консультационные услуги, платила бы "нологи" - все было бы нормально))) правда и цены бы подросли)))

Гость
19 апр 2019 в 09:04

Написание дипломной работы - взятка? Это как? Тогда и работа СК это профанация.

i63
19 апр 2019 в 11:28

А слабо следователям все руководство СамГТУ посадить?
Вот там написание курсовых и дипломов поставлено на поток!
Несколько лет вокруг политеха были открыты конторы по написанию (вернее переписыванию) дипломов и курсовых, причем эти аферюги рекламировали свои услуги прямо перед занятиями и на стендах объявлений в учебных корпусах.

Гость
19 апр 2019 в 12:36

То же мне нашли преступницу. Она зарабатывала на на обеспеченных студентах, которые и без неё купили поступление и нахождение в образовательном учреждении. Но те были неприкасаемые и рангом намного выше.

Наталья
19 апр 2019 в 21:23

В таком случае бестолковых и ленивых детишек за купленные дипломы привлекать нужно..

гость