Криминал Полицейские выяснили, почему жительница Сызрани напала на мужчину около ТЦ с ножом

Полицейские выяснили, почему жительница Сызрани напала на мужчину около ТЦ с ножом

В момент происшествия с ней был малолетний сын

Правоохранители выяснили, то женщина была пьяна

Сотрудники полиции задержали участницу скандального конфликта около торгового центра «Орион» в Сызрани. 33-летняя женщина напала с ножом на 51-летнего мужчину. Это сняли на видео очевидцы.

— Личность женщины оперативно установили. Ее задержали по месту жительства. Она была пьяна, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По словам полицейских, причиной конфликта стали долги. Женщина задолжала денег мужчине. Это и стало причиной ссоры с последующим нападением. Не смутило женщину и то, что с ней в этот момент был сын, которому не исполнилось и года.

— Сейчас мальчик находится в доме ребенка. В отношении ее составили административные протоколы по статьям «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», — сообщили правоохранители.

Планируют привлечь женщину к ответственности и за нанесение телесных повреждений мужчине. Правда, еще предстоит установить тяжесть травм, которые получил пострадавший.

Стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления