перейти к новости

Уголовное дело внука экс-директора АВТОВАЗа о смертельном ДТП просят прекратить

13 июня 2019, 21:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
13 июня 2019, 22:14
Компенсация вреда не должна освобождать от уголовной ответственности. Но в России весь закон подточен под мажоров и денежных мешков. Родственники тоже продались...
Гость
13 июня 2019, 22:18
Боже... Это же сколько надо заплатить, чтобы родственники погибшего смогли "понять и простить"... Реально новость из цикла передач "За гранью".
Гость
13 июня 2019, 22:07
«19-летний Егор выплатил компенсацию родственникам покойного»- дальше можно было не писать. Заткнули деньгами.
Гость
14 июня 2019, 05:13
А что, разве так можно было? "- Подсудимый, ваше последнее слово! - Двадцать тысяч. Больше не дам. - Подсудимый, признаете себя виновным? - Нет! - Ну на нет и суда нет!"
Гость
14 июня 2019, 07:57
Закон вообще мягко наказывает всех водителей, и толстосумы просто платят больше нищебродов. А вообще надо увеличивать наказания за ДТП в несколько раз.
Гость
14 июня 2019, 08:36
В таком случае предлагаю ввести закон об обязательных наклейках на автомобили для обеспеченных людей: "Осторожно, могу заплатить за убийство!" Что бы эти машины стороной объезжать! Деградация судебной системы страны продолжается!
Гость
14 июня 2019, 00:38
ПРОДАЛИ СОВЕСТЬ СЫНА ЗА БАБКИ! ПОЗОРИЩЕ! НАДО БЫЛО ВНУЧКА НА ЗОНУ ОТПРАВИТЬ И ТОЛЬКО ТОГДА БАБЛО БРАТЬ!
Гость
14 июня 2019, 10:16
неужели можно простить смерть?за бабки???
Гость
13 июня 2019, 22:20
Теперь Егор ищет следующую жертву. Нужно наказание понести обязательно, а не за деньги откупаться 2270
Гость
14 июня 2019, 01:52
Правильно? Зачем разбираться? Если папа водилы кто-то, то сбитый-не человек. Это-государство, это-система.
14 июня 2019, 08:20
В толпо-элитарном обществе олигархического капитализма (которое имеет место быть что в России, что в большей части стран мира) не только самим элитариям, но и их потомкам можно безнаказанно давить людей. Хорошо ещё что про это хотя-бы написали, а то ведь просто дали бы родственникам погибшего денег (причём наверняка не много) и на этом всё, а так хоть народ повозмущается и может Егору дадут пару месяцев условно.
Гость
14 июня 2019, 07:56
а мне фильм вспомнился " непрощенный"
Гость
15 июня 2019, 20:30
Заплатил-10 лет.не заплатил 20 лет.