RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В Сызрани молодая мама попала под уголовную статью за нападение с ножом на мужчину около ТЦ

В Сызрани молодая мама попала под уголовную статью за нападение с ножом на мужчину около ТЦ

Судьбу ее ребенка решит спецкомиссия

Напала на мужчину женщина средь бела дня на глазах у прохожих

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 24-летней женщины, которая травмировала жителя Сызрани у ТЦ «Орион». У пострадавшего порезана рука. К тому же у него зафиксировали травмы головы.

Инцидент произошел 28 мая средь бела дня. Поэтому свидетелями конфликта стали множество людей. Очевидцы сняли видео, благодаря размещению которого и раскрутилась эта криминальная история.

На записи видно, что женщина с детской коляской сначала громко кричит мужчине: «Верни мои вещи и деньги! Я с ребенком одна», а потом решительно идет в атаку с ножом в руках. В ответ мужчина пинает ее. Но разъяренная мать успевает задеть его ножом.

По предварительным данным, причиной конфликта стали долги жительницы Сызрани перед мужчиной. В момент нападения она была пьяна.

— Женщину оштрафовали за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии. Также в отношении нее составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. А вот уголовное дело возбудили по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью», — рассказали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Сыну женщины нет еще и года. Его забрали в дом ребенка сразу после задержания матери. В ближайшее время комиссия должна решить, возвращать ли младенца маме. Известно, что растит малыша женщина одна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления