25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

И Что
24 июн 2019 в 23:24

Не знаю его

sobesoff
25 июн 2019 в 08:06

кто это?

олимпийка порвалась
25 июн 2019 в 08:41

просто так в башню не стреляют...имхо

Гость
25 июн 2019 в 10:15

Жалко, такой молодой, взгляд открытый, внешне производит приятное впечатление... Сейчас в основном погибают те, у кого есть ответственность за происходящее вокруг себя, кто чувствует свои силы и воспринимают как должное для себя, противостоять быдлоте, у которой к сожалению развито только стадное чувство к нападению.

Татьяна
25 июн 2019 в 11:19

Ну и чем не 90-е? Порядка в Тольятти нет. Очень много гибнет молодежи

kerrang
25 июн 2019 в 15:02

ножики, травматы, имена подозреваемых не указаны... ставлю на черное

kerrang
25 июн 2019 в 15:31

апдейт. я угадал

Гость
25 июн 2019 в 15:59

Только ничтожества и мрази убивают лучших. Отморозки конченные.

25 июн 2019 в 17:35

Вот он результат внедрения лживой толерантности правительсятва. Эти "гости" из ближнегно зарубежья, которые прибывают в Россию с самого начала заточены на преступление. Захотел киоск воткнуть не законно, воткнул - власть молчит! Захотел торговать на улице не законно, поставить машину на пешеходном переходе - поставил и торгует - власть молчит! Захотел понастроить незаконных ресторанов на Алмаатинке понастроил - власть молчит! Захотел застрелить, или зарезать - застрелил и зарезал - власть опять молчит! Безусловно на следующий день правоохранители объявили этого иноземного убийцу в розыск, но дали ему сутки, что бы он скрылся!!! Невольно напрашивается вопрос: - "А, что этот иноземец один и резал и стрелял?" Это господа вообще не еденичные случаи, этот беспредел уже носит массовый характер по всей России, а власть "СТРОИТ" корабли толерантности. И кто после этого будет верить в искренность говорильни властьимущих?

25 июн 2019 в 17:44

Все спортсмены боевых искусств находятся в зоне риска,как в спортивной жизни так и в быту.

Юрий
25 июн 2019 в 17:52

Русские должны вести бизнес прежде всего со своими. У нас как-то не в почёте разборки с ножами на ровном месте...

Людмила
25 июн 2019 в 19:23

рыба гниет с головы. А кто у нас голова?

Фото пользователя
26 июн 2019 в 10:54

Да опять нам будут вытирать, что у преступления нет лица и национальности, да коле?!

Гость
26 июн 2019 в 15:34

история мутная, кто, да что , да за что, обсуждать рано, следствие разберется, вообще такие вещи, публиковать раньше времени, не стоит, для этого есть люди , разберутся..., а так жёлтая пресса получается...

мишаня
26 июн 2019 в 18:51

Ага просто взяли 1 порезали 2 застрелили не за че да че за сказка может все не так было и не случайно а?

Загрузка...