Криминал В Самарской области полиция ищет преступника, который убил женщину в лесу

В Самарской области полиция ищет преступника, который убил женщину в лесу

Силовики составили его фоторобот

Мужчина расправился с женщиной и бросил ее тело в лесополосе

Полицейские составили фоторобот мужчины, которого разыскивают за убийство женщины. Ее тело нашли в лесу.

— Это произошло в районе одного из дачных массивов в Подстепках. На теле погибшей были признаки насильственной смерти, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Правоохранители изъяли улики с места происшествия, обошли земельные участки поблизости и опросили людей, которые могли быть неподалеку во время убийства. В итоге они составили портрет предполагаемого преступника. Фоторобот и приметы разослали и в соседние регионы.

В СУ СК РФ по Самарской области возбудили уголовное дело по факту убийства.

Приметы предполагаемого преступника: на вид 30–38 лет, славянской внешности, рост — 170–175 см, крепкого телосложения, волосы светло-русые, глаза светло-голубые. Был одет в рубашку и брюки светлого цвета, туфли светло-коричневого цвета. Полицейские просят всех, кто видел этого человека, обратиться в дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району (8482) 28-17-24, 22-59-66, 93-66-61 или по адресу улица Лесная, 52а. Конфиденциальность гарантируется.

В Самаре полицейские возобновили и поиски насильника с проспекта Карла Маркса. Там мужчина затащил женщину за гаражи. Полицейские также составили фоторобот преступника.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления