22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гость
15 июл 2019 в 11:54

Для полноты в статью можно было добавить количество молодых красивых девчонок, отбывающих наказание в Самарской женской колонии за подобное преступление. Причем часто в делах фигурируют изначально их парни, а потом все по описанной выше схеме.

ОТВЕТИТЬ
ЖЕГЛОВ
15 июл 2019 в 11:58

Запомни Шарапов наказания без вины не бывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 12:51

Понятно, что человек-человеку не враг. Но знакомых нужно тщательней выбирать. А уж посылки чужие забирать - это классика "развода" у преступников. Редакция подумала, что если разместят фото "жертвы правосудия" со стороны филея, читатели проникнутся к ней жалостью?

ОТВЕТИТЬ
Присяжный
15 июл 2019 в 13:02

Ах девочки, ну какие же вы наивные и доверчивые, и УК не читали и даже не слышали про него

Гость
15 июл 2019 в 13:08

Это еще не самая клиника. Несколько лет назад на ДВ талантливый студент занимался изобретательством по части аккумуляторов. Часть составляющих заказывал в Китае, при получении очередной посылки его повязали - кислота могла использоваться как в аккумах, так и в спайсе. И хотя из института, с места жительства были положительные характеристики - парень пошел под суд. Дали, правда, условно, но понятно - ни о какой дальнейшей карьере речь не шла.
Не, сейчас у него все хорошо. Есть лаборатория, финансирование, штат сотрудников. В Индии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2019 в 14:51

Какие сильные присяжные. Решение приняли - изменили. Может опять передумают))

гость
15 июл 2019 в 16:40

Почему обвиняемым в сбыте 4 и 5 лет,а обвиняемой в покушении на сбыт 8 лет?

ОТВЕТИТЬ
Иванов
16 июл 2019 в 05:09

Выбирать друзей надо по фамилии.

Игорь
16 июл 2019 в 09:33

Невозможно судить не зная всех обстоятельств и собранных доказательств, улик, показаний!

Гость
16 июл 2019 в 11:58

То есть Мамедовой и Нагиеву 4 и 5 лет дали, а Лизе 8???

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 июл 2019 в 12:26

Что то совсем не вяжется. Закрыли быстро дело и все...

иван
16 июл 2019 в 18:20

хотела лёгких денег,пусть теперь посидит подумает,не хочет молодёжь работать.

эх1
16 июл 2019 в 20:17

Новость из рубрики "Типичная Россия"

игорь
17 июл 2019 в 09:06

Эта история ещё и ещё раз показывает и доказывает-для особенно особей женского пола,что водить дружбу,или даже знакомство с инородцами-опасно для жизни во всех случаях.Всегда и как правило будет нанесён удар в спину,особенно зная "наше"толерастное судейство и судей!

Игорь
17 июл 2019 в 09:36

5 и 4 за преступление с наркотой? Почему не пожиненно???
Девушка эта по ходу нужна так как 3-е это уже банда. А по факту преступление не доказано.

Гость
18 июл 2019 в 10:17

Ее не в колонию надо отправить а на заробатки в салон, баню с пакетами

18 июл 2019 в 14:29

ну так все говорят, когда их берут с поличным. что просто " их попросили посылку забрать". старая отмазка.