RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

ю-з.

764мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
Криминал Ругалась матом в суде: жительница Самарской области выплатит штраф за аморальное поведение

Ругалась матом в суде: жительница Самарской области выплатит штраф за аморальное поведение

Свободу слова женщина переоценила

За порядком приставы следят как в самом зале, так и за его пределами | Источник: Роман ДанилкинЗа порядком приставы следят как в самом зале, так и за его пределами | Источник: Роман Данилкин
За порядком приставы следят как в самом зале, так и за его пределами
Источник:
Роман Данилкин

Жительница Самарской области поплатилась за слишком фривольное поведение в суде Большечерниговского района. Сюда ее доставили полицейские. Дама начала проявлять агрессию еще в коридоре, ожидая судью. Она вела себя дерзко, громко и грубо разговаривала с посетителями суда, выражалась нецензурной бранью. А на замечания не реагировала.

— За многократное неисполнение распоряжений пристава ей выписали соответствующий протокол, — рассказали в управлении службы судебных приставов по Самарской области.

Теперь нарушительнице предстоит выплатить штраф в пользу государства.

Следить за своими словами нужно не только рядом с представителями власти, но и в личных переписках. Мы рассказывали, как мужчина получил штраф за оскорбление экс-супруги в WhatsApp.

Анна Коротченкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления