СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обыски в «Самарской Луке»: правоохранители заподозрили руководство нацпарка в мошенничестве»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
29 июля 2019 в 14:41

Читаешь, и смех сквозь слезы разбирает. 450 тысяч, 700 тысяч... На мундиале воровали миллиардами, в городе вылетает и пробивается свежей зеленью плитка, туи высохли, переход топило, рельсы на никчемной трамвайной ветке обвалились, отвод воды на выселковом стадионе не работал... не сел НИКТО. А тут речь даже не о бюджетных средствах.

Андрей
29 июля 2019 в 16:30

Вот это правильно! Под суд подлеца! Опупырились за Волгой - за каждый шаг штрафы и поборы.

Юрий
29 июля 2019 в 13:21

А где подробности то? О чем статья?

Гость
29 июля 2019 в 13:44

"Предприятие пожертвовало нацпарку 450 тысяч рублей на очистку и благоустройство родников «Вершинский» и «Низинный» в сосново-солнецком лесничестве. Но работы вновь провели за счет средств «Самарской Луки»" - не понял, и что тут противозаконного? Предприятие перечислило Самарской Луке, те выполнили работу за свой счет. А за чей они ее могут выполнить? Оплату получила Лука?

dyns
29 июля 2019 в 17:02

ну наконец то до них добрались! Они уже там штрафуют, все что движется, но в упор не замечают стройки коттеджей, к примеру. И дело конечно не в этом миллионе. За любою деятельность на их территории надо получать разрешение... Схема ясна? А подчинение напрямую Минприроды исключает дележку на местном уровне.

Гость
29 июля 2019 в 22:04

Сначала постройки снесите там на берегах

Des
29 июля 2019 в 18:13

Вот с таким же рвением надо б вопросы поднимать об отмене закона о пенсионном возрасте, сведущем в будущем на нет все потуги жить нормально обыкновенным, не космическим жетелям Страны.

Гость
29 июля 2019 в 13:47

Для выживания региона активность Хинштейна настолько необходима? Это работа прокуратуры, пусть передает им вопрос и курирует, если ему интересно.
Я так понимаю, Х. выступает посредником между неназванными интересантами и фигурантами данного дела. Ну так пусть Х расскажет, в чем проблема, кто просит и о чем. И почему напрямую в прокуратуру интересант не обратился?

Гражданин
30 июля 2019 в 15:07

Вопрос. Сумма мошенничества, которую еще доказывать и доказывать 450 и 700 тысяч, 7,7 миллионов... Вы серьезно? Нужно было громкое дело что-ли))))))

Гость
30 июля 2019 в 16:52

Любого можно заподозрить и обвинить в мошенничестве.

КИРПИЧ
30 июля 2019 в 17:01

Делов то на 7,7млн. Хинштейн тут поворот трамвая 22,24 марш. со Стра-Загоры к стадику за 72млн. хотят сляпать,а там от силы 40метров рельс

Галина