7 июля вторник
СЕЙЧАС +35°С

Скандально известного бизнесмена Шатило отправили в колонию на 3,5 года

За решетку пойдет и его пособник — замминистра здравоохранения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Кость
31 июл 2019 в 18:17

Колобов продолжит работать в минздраве, имея судимость?

Гость
31 июл 2019 в 18:42

И ни слова о возмещении ущерба. Отсидят пару лет, выйдут по УДО и будут жить припеваючи на сворованные миллионы. Это Россия!

Адвокат
31 июл 2019 в 20:58

Очевидна не профессиональная работа адвокатов, дело должно было развалиться в суде. Кто защищал?

Самарец
31 июл 2019 в 21:20

Так за экономические преступления вроде не дают срок?

Хрум
1 авг 2019 в 08:20

А почему так мало? За украденный мешок картошки больше дают!

ФФФ
1 авг 2019 в 09:03

А каким боком "подтянули" под срок сервисных инженеров из СМТ ?
Это ж технические специалисты , работяги по сути ... Не они ж подкупали чиновников.
Интересно , за что их ?

Вася Пупкин
1 авг 2019 в 09:15

Кто то на халяву решил построенную Шатило клинику сердца к рукам прибрать, а он не отдавал.

1 авг 2019 в 09:46

пятнашечку,однозначно...

Гость
1 авг 2019 в 09:53

А где многомилионные штрафы, конфискации? Три года дали, минус УДО, итого отсидят от силы 1,5 года...

Гость
1 авг 2019 в 12:31

Странно, но основной идеолог этой мошенническо-воровской банды, без которого муха не пукнет, Гридасов на свободе.

Гость
1 авг 2019 в 19:13

Если будет подавать на аппеляцию, пусть нанимает другого адвоката. Этот уже доказал свою профпригодность.

Гостьгость
1 авг 2019 в 19:56

Наверное Паулов защищал поэтому и реальный срок

Город
1 авг 2019 в 22:46

Гость, Вы , если уж комментируете новость, то потрудитесь прочитать об этом деле ВСЕ подробности, в том числе и более ранние. Кардиоцентр строился на деньги Шатило, который брал кредиты на это в банках - государственный бюджет здесь причём? А сейчас его хотят заставить отдать данное учреждение за копейки, а как он будет долги отдавать - никого не интересует. О каком возмещении ущерба идёт речь? Можно бесконечно радоваться, что Шатило посадят, но ведь и кардиоцентра не будет. А человек хотел сделать благое дело, уменьшить очереди на кардиооперации, принимать по ОМС, кому-то спасли бы жизнь. А так - будет еще один торговый центр рядом с Авророй или что-то вроде этого.

Гость
2 авг 2019 в 09:07

Всеравно Паулов адвокат так себе. Зря Шатило взял такого адвоката. Как профессионал он ни о чем.