RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал 19-летний самарец попал за решетку за посудомойку с 10 кг героина

19-летний самарец попал за решетку за посудомойку с 10 кг героина

Теперь винит неизвестного «благодетеля»

Из суда юношу отправили в колонию строгого режима

Промышленный районный суд вынес приговор 19-летнему жителю Самары. Его признали виновным в покушении на продажу крупной партии наркотиков.

Суд установил, что в ноябре 2018 года молодой человек получил около дома по адресу Стара-Загора, 102 посылку. В коробке находилась посудомоечная машина, а в ней — 10 пакетов с героином массой свыше 10 кг.

— Юноша извлек наркотики и оставил в своей квартире, чтобы впоследствии продать. Но ему помешали полицейские. Они провели обыск и нашли героин, — рассказали в прокуратуре Самарской области.

Во время судебного процесса молодой человек признал свою вину. При этом он рассказал, что получил посылку по предложению неизвестного мужчины.

— Суд приговорил юношу к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, — сообщили в прокуратуре Самарской области.

Летом сотрудники ФСБ взяли с поличным членов этнической группировки, которые доставляли на территорию 63-го региона наркотики из Башкирии. Преступники прятали героин в музыкальных колонках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления