27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Самарец
10 сен 2019 в 19:04

не тот чекист нынче пошел, малохольный.
оружия накупили как для армии, а застрелится, как настоящим офицерам, духу не хватило.

Кандыба, когда попался, ножиком себя зарезал и ушел достойно.

житель
10 сен 2019 в 18:01

"Приговор огласят через несколько недель" . Интересно и забавно с чем это связано ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 07:54

Понять и простить.
Вот какой теперь уровень "офицера"(

Гость
11 сен 2019 в 13:22

К стенке уродов...

Гость
10 сен 2019 в 17:28

попытался представить,вот лежат значит у меня в спальне 84 миллиона,по уточнённым данным,но не по факту,значит мимо хожу кофе Нескафе классик пью,размышляю,на стену их поклеить или щели в окне заделать,тут раз и приняли.Вчера надо было ,даа,Сны теперь замечают о вышепоставленном осужденном с миллиардами

Андрей
10 сен 2019 в 19:36

А я не понимаю, почему этого полкана надо сажать. Ну украл, но самую малость - всего-то несколько десятков миллионов. Рублей))). Да это просто невинный ребенок на фоне некоторых его коллег! У одного выходца из той же конторы в том же звании, к примеру, уже пару лет назад имелось 200 миллиардов зеленых - и никаких претензий к нему нет, только пошел на пятый срок. Не тюремный, разумеется)))

Александр
11 сен 2019 в 12:48

Зачем таких "сажать", да еще содержать за народные деньги? Прямой опасности для жизни окружающих людей они не представляют. Конфисковать имущество у его семьи и всех близких родствннников и сообщников и пусть себе живут.

Сергей
11 сен 2019 в 15:23

Капитализм. Откупятся.
То, что судят не за коррупцию, а за мошенничество - показатель.
Во ща торговлишка пошла за решение суда...

Дмитрий
11 сен 2019 в 15:23

Жадность сгубила надежду и гордость России.

Алексей
11 сен 2019 в 22:36

Конфисковать всё что наворовали.И на 20 лет.А вот в японии их бы растриляли прилюдно.У нас нужно конфисковать то что наворовали.И сажать на большие сроки.А если наворовал 18 милеонов то пожизнено пускай сидят.

что следствию установить не всё.
11 сен 2019 в 23:21

Да если всё установить , то .......... ВМН наверное ...

Денис
15 сен 2019 в 17:52

1

Гость
23 сен 2019 в 20:40

Пашкевич всех развел и поимел.
Для него один лям - это ни о чем. Надсмешка над правосудием!

Алексей
15 ноя 2019 в 11:25

Истинное лицо чекизма иногда проявляет себя очень наглядно.