12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 сен 2019 в 12:36

И Прокурор может лишиться своего места.

Теперь понятно откуда у слуг народа такие земные богатства
Главное на жопах сидят и никто не хочет в руки взять лопату ведро картошки и пойти сажать на полях многострадальной страны
Территории много а делателей мало
Привыкли ничего не делать
Ироды окаянные

Городской нытик
27 сен 2019 в 13:07

ФСБэшникам - респект!

Ольга
27 сен 2019 в 13:10

А тем, кому предназначалась взятка, ничего не будет? Если говорят, что вышестоящему начальству несла, значит, Маслакова сдала их поимённо? Специально не стали цепочку наверх вести? Ну, понятно...

Лесоруб
27 сен 2019 в 13:24

Хорошее наказание "увольнение из органов по дискредитирующим обстоятельствам". А потом удивляемся, что Россия по коррупции впереди планеты всей....

Павел
27 сен 2019 в 13:40

Получается семейный бизнес: прокурор района, зам. начальника отдела полиции, лучшего бизнеса не придумаешь, не хватает в семье еще судьи. В постсоветское время исключалась работа членов семьи в одной организации на руководящих постах.

гость
27 сен 2019 в 13:40

Сама попала, весь отдел замарала, мужа подставила ради чего, чтобы дать возможность наркоторговцу убивать наших детей?
Ребятам из ФСБ большое человеческое спасибо!

Гость
27 сен 2019 в 13:56

А теперь вопрос - почему взятку не проследили до конечного получателя а отделались посредником?

Городской нытик
27 сен 2019 в 14:31

Осталось проверить квартиру (загородный дом), дачу и автопарк. А затем разделить на совокупный доход. И тогда прокурор - на выход!

Фемида народная
27 сен 2019 в 15:34

.... а потом муж отнесет судье то, что не донесла его жена. И все довольны и все на свободе.

Женижбек
27 сен 2019 в 20:04

Вера, Катя...

Сергей
27 сен 2019 в 22:40

МОЛОДЦЫ ФСБ сотрудники, да и сама служба. Наверно, единственная служба доверия. А уж сотрудникам рядовым БРАВО

Гость
28 сен 2019 в 11:13

Интересно, как поступит с мужем прокурор области. Это же дискредитация голубого мундира...

Евграфий
30 сен 2019 в 09:10

ФСБ красавы! За последнее время столько закрыли! По нефтянникам, всяких Робинович, Сазоновых, своих!

бывший сотрудник
28 янв 2020 в 14:04

А правда, что под фамилией Маслакова - теперь известна Катя Антонова из 2 отдела, который возглавлял Олег Викторович Тихонов? И что Катя, мягко говоря, смотрела сквозь пальцы на делишки некоторых барыг с Красного Кряжка, не отказываясь по ним работать - но и не горя желанием? Это все правда или клевета на честную оперативницу?