22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
23 окт 2019 в 17:43

Не стыдно бывшему полковнику ФСБ обжаловать приговор, будь мужиком и сядь на 20 лет всего.

ОТВЕТИТЬ
Валера
24 окт 2019 в 09:45

Похоже, Карномазов надеется в апелляции вернуть хотя бы часть отобранных у Гудованного 80 млн. Уж больно сладкий пирожок))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 окт 2019 в 19:57

Пусть послужит уроком для остальных! Сколько веревочке не вится.... и не важно какую должность и статус имеешь. Всегда найдутся люди выше или карта так ляжет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 12:39

Че-то последнее время через новость идет этот Карномазов, кто он такой вообще? откуда всплыл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 20:00

Рассмотрение жалобы согласно процедуре будет через несколько месяцев. Это через три или через одиннадцать месяцев. Хорошая конкретика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 18:36

Че пристали к человеку? Ясно же, что имущество досталось по наследству. Гостиница в Сочи например явно от "тетушки Сирануш". И вообще, семья жила впроголодь, ничего не ели, не пили, копили деньги и сдавали под проценты. Вроде «бабок-проценщиц»).

ОТВЕТИТЬ
Розенберг
23 окт 2019 в 18:28

Походу, редакцию не очень заботит качество контента и проверять законодательство так же не хочется. С каких это пор акты гарнизонных судов оспариваются не окружных(флотских) судах? Кликбейт главное запостить...

Гость
24 окт 2019 в 00:34

Самарский областной суд даже через несколько месяцев жалобу рассматривать не будет.

Гость
24 окт 2019 в 17:12

Хех, 80 млн скоплено... Лень искать, но еще летом в телеге какой-то, а пару недель назад в ЖЖ самарском цитировали материалы с их судебного заседания, по которым у Гудованного помимо налички еще и имущества нашли на десятки миллионов – крузаки, квартиры, и самое главное ГОСТИНИЦА В СОЧИ!!! ГОСТИНИЦА, в мать его СОЧИ! Это как вообще?? Он бл... офицер или латифундий??

голос из прошлого
27 окт 2019 в 20:03

Да куда это 20ть лет то? ...хоть бы мужества не лишали.

Загрузка...