RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

зап.

771мм 95%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,09
EUR 88,70
Криминал В Самаре мужчину отправили за решетку за убийство шумного соседа

В Самаре мужчину отправили за решетку за убийство шумного соседа

Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима

Самарца приговорили к пяти годам лишения свободы | Источник: Роман ДанилкинСамарца приговорили к пяти годам лишения свободы | Источник: Роман Данилкин
Самарца приговорили к пяти годам лишения свободы
Источник:
Роман Данилкин

В Самаре Красноглинский суд вынес приговор 29-летнему жителю поселка Береза, который убил своего соседа. Поводом послужило то, что мужчина очень громко вел себя ночью и мешал спать остальным жильцам дома.

— Подсудимый не выдержал посторонних звуков и пошел к соседу в квартиру. Там между ними произошел конфликт. Мужчина много раз ударил его ногами и руками по голове, туловищу и конечностям. От полученных травм хозяин квартиры скончался, — сообщили представители прокуратуры Самарской области.

Суд признал самарца виновным в убийстве по неосторожности. Ему назначили наказание в виде пяти с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления