8 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
22 ноя 2019 в 16:12

Начали топить Дмитрия ...

Гость
22 ноя 2019 в 16:24

Лишнее подтверждение того, что нет у обвинения прямых улик, вот и крутят, как могут. Нашли мартовского зайца - тут помню, там не помню, лично не знаком, но очень сильно боюсь.

Гость
22 ноя 2019 в 18:04

Как то все очень косвенно пока и совсем не убедительно.

Ольга
22 ноя 2019 в 21:22

Абсурд!! С каждой новой статьей все больше понимаешь несостоятельность нашей правоохранительной системы. Время идет, а на дворе все тот же 1930 г., когда всё решал чей-то донос...

Гость
22 ноя 2019 в 21:26

Попал под раздачу. Показательная порка от бывших "своих"

гость
22 ноя 2019 в 21:48

А Дмитрий похоже скис,крутят по папиным делам ,пока не "сдаст" все нажитое папой,а там есть и лакомые кусочки,не отстанут.

Гость
22 ноя 2019 в 22:34

Что господа товарищи жалко стало золотого мальчика? Все обсуждаете что нет доказательств, безвинно осужденнный и т.д. сделайте из него мучиника как вы все умеете это делать. Нету дыма без огня хорошая пословица.

Гость
23 ноя 2019 в 00:50

Понятно что не святой. Но это система так работает. И он в ней исключением не стал бы,чтобы не вылететь из неё.

Сало на пляже
23 ноя 2019 в 12:33

Топят его. Только непонятно, за что или за кого. Но, кто-то в теме.

Местный
23 ноя 2019 в 21:18

Жду продолжение, про Веру Рабинович...

Гость
24 ноя 2019 в 01:54

Вот эти великие защитницы-фейки Ирины, Светланы, Елены и иже с ними, короче хватит тут пИсать кипятком( Моэт, яхты, Луи Витон, Вакуум, Студеный овраг, Роза Хутор - это все на зп госслужащего, единственного работающего из семьи из 4 человек?

Ыук
24 ноя 2019 в 12:20

-1 бесполезный нахлебник.

Самарчанка
25 ноя 2019 в 11:23

Родилась в Самаре и полсотни лет тут жила... и дожила - четыре года назад мужа пытались посадить за то, что в СВОЮ квартиру прописал СВОЮ племянницу, в бежавшую из-под бомбежки из украинского Донецка с 4-месячным ребенком!!! Участковый СРАЗУ НАЧАЛ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ - едва только "опросил" 82-летнюю свекровь в маразме и мужа, разбудив его в ПЯТНИЦУ В 22-00. Потом ТРИ года прокуратура нервы трепала. Если бы не вмешательство на уровне министерства МВД - мужа бы посадили!!! За НЕЛЕГАЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ МИГРАНТОВ. Это позор! У нас КАЖДОГО можно посадить просто за то, что он СУЩЕСТВУЕТ.

Для моей семьи картинка однозначная - налицо ВЫМОГАТЕЛЬСТВО С ПОДСТАВНЫМИ ЛИЦАМИ.