Криминал Появилось видео самарского насильника, который напал на девушку в подъезде

Появилось видео самарского насильника, который напал на девушку в подъезде

Полицейские говорят, что одна из примет мужчины — гнилые зубы

Подозреваемого ищут с ноября

Полицейские просят жителей Самары помочь в поисках преступника. Они продолжают искать насильника, который напал на девушку в подъезде. Подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности запечатлели камеры видеонаблюдения.

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

— Мужчина совершил нападение на 23-летнюю девушку 4 ноября примерно в 21:15. Это произошло в подъезде дома № 10 на улице XXII Партсъезда, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Приметы подозреваемого: на вид 25–35 лет, славянской внешности, рост — 180–185 см, среднего телосложения, лицо плоское, нос сплющенный, глаза расположены далеко друг от друга, зубы редкие, гнилые. Мужчина был одет в матерчатую куртку горчичного цвета с капюшоном.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии и о личности мужчины, просят сообщить об этом в полицию по телефонам: (846) 373–74–06, +7 937 062–70–07 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления