28 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

Законовские в Самаре: хроника криминальной империи

Следователи грозятся раскрыть все связи преступной группировки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гость
13 янв 2020 в 17:13

20 лет ни кто не знал про бандидосов и тут вдруг... !

Гость
13 янв 2020 в 17:43

Старший сазонов крякнул и все всплыло!

гость
13 янв 2020 в 19:09

Пещерные законы. Пещерная страна.

Гость
13 янв 2020 в 19:54

Страшно не то, что этот лоботряс досиделся до полковника, компрометируя полицаев, а то, что его папаша руководил Губдумой столько лет, являясь преступником и негодяем. Только после смерти встало в сё на свои места. А сколько таких ещё не раскрыто.Чем выше должность, то больше воровства и предательства.

Коля
13 янв 2020 в 21:02

Ну да , много лет никто ничего не видел , ага.....😜😜😜💩

Алевтина
13 янв 2020 в 22:13

Кино точно снимут

The name
14 янв 2020 в 17:06

Нас пугают 90-ми! Так он никуда и не делись. Только связь у вождей с криминалом стала ещё больше, а коррупция несоизмерима выросла за последние 20 лет. В 90 и близко такого не было.

Кирил
15 янв 2020 в 02:38

КАк не вспомнить Черномырдина - никогда такого не было и во😎т опять.......

Гость
15 янв 2020 в 20:48

Да уж, Самара на протяжении долгих лет была «тихим омутом» и на многое творящееся здесь, долгое время у правосудия закрывались глаза (достаточно только вспомнить времена Лиманского). Думаю, что здесь в этом плане ещё много придётся капать и наверняка в будущем, в рамках новых обстоятельств уголовных дел, всплывет не мало известных во властных кругах фамилий.

Штюрмер
16 янв 2020 в 13:47

Ничего удивительного, мы отстаём от Америки примерно на сотню лет, ну может 80, как раз времена когда мафия правила всем и срослась с государственными органами.

Гость
16 янв 2020 в 22:43

Милиция, полиция, росгвардия, да как не назови, всё равно ОНИ себя дискредитировали давно с 90-х! Опять генерала полицая арестовали за взятку в особо крупном размере! И так каждую неделю... Скоро генералы и полковники кончатся из личного запаса ВВП. В реальной жизни они как в наших сериалах про продажных ментов, купленную власть и бандитов во власти. 1 честный на 10, да и тот как белая ворона. Не будешь каркать как черные, заклюют! С волками жить, по волчьи выть! И все они были маленькими хорошими детьми...