перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отобрал деньги у сирот себе на премии? В Самаре начали судить экс-главу СОФПИЖС

Гость
17 января 2020, 14:30
СОФПИЖС - говорящее название!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2020, 16:12
Само название конторы та и подталкивает к преступным действиям
Гость
17 января 2020, 17:28
Вот тебе и совпижсюк...
Гость
17 января 2020, 17:47
В том то и проблема, что тащат и верят, что все во благо....
Гость
17 января 2020, 17:48
Морда бандитская-место в тюрьме
Гость
17 января 2020, 21:48
На зону Костина! У детей сирот кусок отобрал! Позор!
Гость
17 января 2020, 21:51
Какие ему премии? Преступник! Гнать его обратно в Мордовию- в Явас ( на зону)! Там ему самое место!
Гость
19 января 2020, 10:53
Дело Александра Ивановича Корейко, Скумбриевича и Берляги в надёжных руках.
Гость
19 января 2020, 19:37
Знаком лично с ним. Это наглый тип, лжец и подлец. Он общается с тем с кем выгодно до определенного момента, а потом кидает. Врет на каждом шагу. Не удивлён , что его взяли на махинациях с деньгами и жильем. Это скользкий человек. На зону его однозначно. Пусть посидит и подумает сколько людей он кинул. Конфисковать все ,что поимел на украденные у сирот деньги. Машины не успевал менять.)) бабло текло рекой.
Гость
19 января 2020, 22:18
Что за мать родила и вырастила этого нелюдя? Воровать у детей сирот... Ради своей наживы... ужас! Премии себе выписывал из их денег. Негодяй! Костин, Тебя Бог покарает за это!
Гость
19 января 2020, 22:55
Он достоин не поощрения, а колонии строгого режима на 10 лет.
Гость
20 января 2020, 22:39
А почему он до сих пор не в СИЗО? Гуляет на свободе, живет и радуется жизни. Что за привилегии ему? Опять ТОП 10 сыграла? Там может ему ещё премии надбавить? За заслуги
Гость
21 января 2020, 22:59
Там всю семейку надо выпотрошить! Жену, родственников... если какой-то Курочкиной коттедж в 200 кв.м почти даром отдал, что говорить о близких родственниках. Родители сидят на золотых унитазах наверное. Жена в Тайланд как к себе домой ездит. А у Костина виноватый вид на фото как у провинившегося ребёнка. На жалость давит на суде.
Гость
28 января 2020, 13:56
Почему не арестован до сих пор????? Проходимец мордовский .
Гость
3 февраля 2020, 22:41
Что Витёк доигрался? Баб и жён менял как перчатки, машины менял каждый год, шикарная жизнь, бабло рекой. пора на нары теперь. Отдыхай друг, а то высоко взлетел. По головам всю жизнь шёл.