Получал процент от сделок: в Самарской области высокопоставленного чиновника задержали за взятку
6 февраля 2020, 20:36
Гость
6 февраля 2020, 21:35
Этим уже, к сожалению, даже детей не удивишь! Не исправить всё и за 100 лет если пример для подражания на самых верхах власти!
Гость
7 февраля 2020, 06:39
А чего только сейчас задержали? Фирме надоело платить? А так бы платили и платили. Задержать и главу фирмы. Если ввести в эксплуатацию не получается законным путем, значит и с домами не все гладко наверняка? Построены с нарушениями значит, не получены какие то разрешения наверняка, не пройдена экспертиза, мало ли чего. А это безопасность будущих жильцов. Под суд и застройщика.
Гость
6 февраля 2020, 22:30
А за разрешения задним числом на строительство в Самаре - уже не котируется для прокуратуры и суда? Здесь, на 63.ру, раз два в неделю состав преступления можно найти.
Гость
7 февраля 2020, 12:24
Во власть сегодня для этого и идут! Илита со дна. Вчерашние комсомольцы-вырожденцы.
Гость
6 февраля 2020, 23:50
Путинский резерв...
Гость
6 февраля 2020, 21:28
Тоже новость!Трудовая копейка,тяжкий труд!
Гость
6 февраля 2020, 22:41
Кругом одна путинская моазь собралась...
Гость
7 февраля 2020, 08:20
А глава оказался не у дел? Напрашивается два вывода: первый - заместитель не поделился и его слили, второй - если заместитель вор, то куда смотрел глава?
Гость
7 февраля 2020, 00:31
Резерв администрации района, города всегда был ЭКО новость
Гость
7 февраля 2020, 18:31
На место Рубакова нашли кандидата. Рубакова выпустят из чумного барака, а этого заселят.
Гость
7 февраля 2020, 23:10
Типичный пример государственного капитализма.Никакого производства просто воруй деньги!
Гость
8 февраля 2020, 19:06
Да ну, бред какой то! 20 тр с квартиры... В маленьком нас.пункте человек, которого все знают, на это в жизни бы не повёлся!
Больше на показуху похоже.
Охота на ведьм!
Гость
9 февраля 2020, 09:24
Да ладно Вам, че там копейки какие то 600 т, плюс 20 тысяч с проданной квартиры, у генералов дома тоннами золото находят а тут новость на 600 тысяч.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -13
5 м/c,
с-в.
770мм 93%Получал процент от сделок: в Самарской области высокопоставленного чиновника задержали за взятку