25 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Расколоть преступника и остаться человеком: следователь о тайне взрыва на площади Славы

Интервью с главой первого отдела по расследованию особо важных дел Алексеем Дубовитченко

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ппп
14 фев 2020 в 07:39

да а как дело продвигается с эпилептиком, который троих грохнул в миг?

Гость
14 фев 2020 в 10:04

а лед и снег на тротуарах уже нашли или еще ищут?

Валерий
14 фев 2020 в 10:29

А кто занимался ДЕЛОМ по краже из супермаркета ШОКОЛАДКИ...- писали , что "следствие" шло ВОСЕМЬ месяцев...- "судья" парню присудил ДВА с ПОЛОВИНОЙ года...- РЕАЛЬНОГО срока...

Гость
14 фев 2020 в 11:15

А я писал заявление на крыс которые фабриковали дела на наркоманов, мне ни кто не поверил...

Валерий
14 фев 2020 в 11:51

А как у этого ПОДполковника с ДОХОДАМИ и РАСХОДАМИ...- да и не плохо бы УСАДЬБУ проверить на предмет закопанной НАЛИЧНОСТИ...- место ведь у него...- ДОХОДНОЕ...- недавно у одного...- правда ПОЛКОВНИКА....- дома ЦЕЛЫЙ САМОСВАЛ денег нашли....

Гость
14 фев 2020 в 14:07

А губернатора, мэра и прочих из его команды слабо проверить или разрешение от ВВП надо?!

Гость
14 фев 2020 в 16:31

Тот самый следак который известного наркодиллера Серёгу Балу на Колыму отправил на 20 годков

Толькоправда
14 фев 2020 в 17:48

Заказуха? Пиар! «Не думаю!»

Гость
15 фев 2020 в 14:33

Только один человек высказал, что-то нейтральное в отношение постановочного интервью ( похоже неделю репетировали). Да, не верит народ правоохранителям, рейтинг ниже плинтуса.

Ух!
15 фев 2020 в 16:40

Вон Ваньку Ежова сдали. Теперь понесётся какие они лихие. Про других судей молчат. Все белые и пушистые.

Алексей
16 фев 2020 в 12:14

Вы утверждаете что незаконно привлекли наркоманов? Которые ранее судимые по 3-4 раза за сбыт наркотиков? Которые были признаны виновными Областным судом, которые сами признавали свою вину в сбыте наркотиков. Что то слабо верится. Посмотрим на поворот дела в суде...

Владимир
16 фев 2020 в 12:34

Давайте выпустим наркоманов , пусть дальше воруют и наркотики продают детям, как например Шаромов, один из якобы потерпевших, продавал спайс детям, за что и получил 10 лет. Все решения судов были вынесены законно, обоснованно, мотивированно.

Дмитрий Милащенко
19 фев 2020 в 09:21

Все наркоманы находящиеся в данный момент на зоне утверждают что не виновны, а сами по 5 раз уже судимы и стаж употребления у всех свыше 5-10 лет. На что они покупают наркотики , если они нигде никогда не работали !? ——— торгуют ! Все наркоманы продают наркотики!

Гость
19 фев 2020 в 11:41

А как вы думаете почему с этими ментами сотрудничают закупщики и понятые наркоманы. Не за наркотики ли? Эти сотрудники такие же сбытчики!

Гость
19 фев 2020 в 20:03

Удачи тебе,Алексей...дави гнид паршивых везде и всегда...,а люди увидят и оценят твою работу...от людей ничего не скроется!..успеха!..