А кто занимался ДЕЛОМ по краже из супермаркета ШОКОЛАДКИ...- писали , что "следствие" шло ВОСЕМЬ месяцев...- "судья" парню присудил ДВА с ПОЛОВИНОЙ года...- РЕАЛЬНОГО срока...
А как у этого ПОДполковника с ДОХОДАМИ и РАСХОДАМИ...- да и не плохо бы УСАДЬБУ проверить на предмет закопанной НАЛИЧНОСТИ...- место ведь у него...- ДОХОДНОЕ...- недавно у одного...- правда ПОЛКОВНИКА....- дома ЦЕЛЫЙ САМОСВАЛ денег нашли....
Только один человек высказал, что-то нейтральное в отношение постановочного интервью ( похоже неделю репетировали). Да, не верит народ правоохранителям, рейтинг ниже плинтуса.
Вы утверждаете что незаконно привлекли наркоманов? Которые ранее судимые по 3-4 раза за сбыт наркотиков? Которые были признаны виновными Областным судом, которые сами признавали свою вину в сбыте наркотиков. Что то слабо верится. Посмотрим на поворот дела в суде...
Давайте выпустим наркоманов , пусть дальше воруют и наркотики продают детям, как например Шаромов, один из якобы потерпевших, продавал спайс детям, за что и получил 10 лет. Все решения судов были вынесены законно, обоснованно, мотивированно.
Все наркоманы находящиеся в данный момент на зоне утверждают что не виновны, а сами по 5 раз уже судимы и стаж употребления у всех свыше 5-10 лет. На что они покупают наркотики , если они нигде никогда не работали !? ——— торгуют ! Все наркоманы продают наркотики!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
да а как дело продвигается с эпилептиком, который троих грохнул в миг?
а лед и снег на тротуарах уже нашли или еще ищут?
А кто занимался ДЕЛОМ по краже из супермаркета ШОКОЛАДКИ...- писали , что "следствие" шло ВОСЕМЬ месяцев...- "судья" парню присудил ДВА с ПОЛОВИНОЙ года...- РЕАЛЬНОГО срока...
А я писал заявление на крыс которые фабриковали дела на наркоманов, мне ни кто не поверил...
А как у этого ПОДполковника с ДОХОДАМИ и РАСХОДАМИ...- да и не плохо бы УСАДЬБУ проверить на предмет закопанной НАЛИЧНОСТИ...- место ведь у него...- ДОХОДНОЕ...- недавно у одного...- правда ПОЛКОВНИКА....- дома ЦЕЛЫЙ САМОСВАЛ денег нашли....
А губернатора, мэра и прочих из его команды слабо проверить или разрешение от ВВП надо?!
Тот самый следак который известного наркодиллера Серёгу Балу на Колыму отправил на 20 годков
Заказуха? Пиар! «Не думаю!»
Только один человек высказал, что-то нейтральное в отношение постановочного интервью ( похоже неделю репетировали). Да, не верит народ правоохранителям, рейтинг ниже плинтуса.
Вон Ваньку Ежова сдали. Теперь понесётся какие они лихие. Про других судей молчат. Все белые и пушистые.
А как вы думаете почему с этими ментами сотрудничают закупщики и понятые наркоманы. Не за наркотики ли? Эти сотрудники такие же сбытчики!
Удачи тебе,Алексей...дави гнид паршивых везде и всегда...,а люди увидят и оценят твою работу...от людей ничего не скроется!..успеха!..