25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
15 фев 2020 в 18:34

Вот так вот! Тут ЭКО делаешь, выкидыши, лечишься, терпишь боль и никак не можешь забеременеть, а кто-то ребеночка в мусорный пакет и на мороз.... Где в жизни справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 20:28

Это не люди, а звери!
И судить их нужно также!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 21:46

Судить надо тех, кто граждан страны до такого асоциального положения довел, то ли ещё будет...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 фев 2020 в 22:14

У нас кошка была сиамаская .раз в год котят приносила. так я ни одного не утопила ...рука бы не поднялась так сделать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 07:39

Как так? Хотя бы в детдом, душегубы. Если рука поднимается на крошечное невинное существо-это психушка или пожизненное с принудительной стерилизацией, а не 10 лет. Здесь явно с мозгом не в порядке. И если есть еще дети, забрать надо, пока живы.

пупс
16 фев 2020 в 10:16

вот вам результат той так называемой демократии Птуина - люди всё больше и больше становятся скотами в этой погоне за баблом без которого в путинской России являешься ничтожеством для вля власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 11:55

Да в СССР (хоть нам многого и не говорили) это был бы вопиющий случай, а сейчас в нынешней России каждую неделю что-нибудь такое случается, как закономерность! Да и мнения людей разделились! Наблюдается массовая деградация нищающего населения, которое не видит перспектив, смысла жизни ни в чем и не верит уже никому! И всё это при рекордных доходах олигархов, чиновников, генералов и банков-ростовщиков! Выводы делайте сами...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2020 в 18:10

Опять Путин виноват! Видите ли, без бабла человеком нельзя быть! А как же наши матери и бабушки в ситцевых платьях по 7-8 человек растили и никого не убивали? Вот они действительно денег не видели сроду, особенно в деревне. Наша главная беда, что ищем виноватых везде, только не в себе. Власть, конечно, должна быть ответственной, но и человек должен быть человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 20:12

Читать противно Во всём Путин виноват.

Лариса.
16 фев 2020 в 21:54

Ну не хотела ребенка -иди аборт сделай ...в конце то концов , на раннем сроке ..А -выносить .родить и убить? Это же кем нужно быть ,

Человек
17 фев 2020 в 01:07

А какая разница-то? Аборт - чем не убийство? Не нужны дети - надо предохраняться. Вряд ли эта женщина забеременела потому, что у её партнёра порвался презерватив, скорее всего они его и не думали одевать.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 09:18

Деградация людей, мы перестали ценить человеческую жизнь.
В СССР не было блеска золотых куполов, но духовности и веры в бога было больше, вот такой парадокс!

Гость
17 фев 2020 в 23:54

Раньше была надежда на Светлое будущее. А сейчас шаг в неизвестность. Нервы сдают. детей рожают по молодости без разбора в надежде получить мат капитал. А потом думать начинают.

Гость
18 фев 2020 в 06:22

Я считаю, ответственность за эти преступления в первую очередь лежит на тех, кто аборты запретил.

ОТВЕТИТЬ