25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Кость
18 фев 2020 в 15:20

"Мать ребенка в это время находилась в другой комнате и готовила для дочери еду. Скорую помощь для ребенка никто не вызвал. Утром женщина обнаружила, что ребенок умер" - а мама на кухне для кого готовила? Мама не покормила ребенка и родители спать легли? А ребенок где был после знакомства с утюгом?
Тут группа лиц совершила преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 15:47

Я так и не понял, права Водонаева или нет?

ОТВЕТИТЬ
Житель 14 мкр
18 фев 2020 в 15:56

Что тут скажешь?
Ну зачем таким дети? Стерилизовать и всё. За что пострадал младенец?

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 фев 2020 в 17:18

Зато за запрет беби боксов боролись. Так и хочется посоветовать: не убивайте!!! На детей очередь в домах ребёнка. Дайте ребёнку шанс, если он не нужен. Бедная малышка.... утюгом... и так спокойно говорит, как будто что то хорошое сделал

ОТВЕТИТЬ
евгений
18 фев 2020 в 17:39

сгорит в аду...

ОТВЕТИТЬ
Диана
18 фев 2020 в 19:53

Ужас! Как так можно! Ребеночка утюгом по голове! Это же надо так нахрюкаться, чтобы убить свое дитя!

Гость
18 фев 2020 в 23:17

Слов нет что тут скажешь если он смог жизнь отобрать у своего дитя то он и есть сатана чёрт водка не опровдание!!!

Батюшка Фрол
19 фев 2020 в 08:26

Нужно понять и простить! Бог дал - Бог - взял! Неисповедимы пути Господни! Возлюби ближнего своего! Не судите - и не судимы будете!

Гость
19 фев 2020 в 10:46

Не всё так просто как описали.

Гость
19 фев 2020 в 15:07

Самое строгое наказание, такой грех совершили это не возможно прощать они наверное наркоманы алконавты звери или животные.......

Гость
19 фев 2020 в 15:11

Каждый день такие ужасные новости - идет деградация основной массы населения, а властям по-моему того и надо! Разделяй, деградируй, кидай им потроха и кости, и властвуй безраздельно!

Гость
20 фев 2020 в 11:35

Её убил не утюг, да и так ли вообще было на самом деле.
Её убило наше равнодушие Что толку брызгать слюной на родителей, они неадекваты.
Но им кто то позволил издеватся над рябёнком.
Где то детей отнимают из за того что ридитель прикрикнул. но эта малышка ни кому не была нужна. Так что венить нужно себя мы общество такое допускаем.

ОТВЕТИТЬ