25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кость
19 фев 2020 в 19:11
«У женщины есть еще трое детей, в отношении которых она лишена родительских прав. Отец погибшей девочки злоупотребляет спиртными напитками. Поэтому мы дадим правовую оценку и действиям сотрудников профильных служб, которые должны были контролировать семью»-
1. Вы думаете такие семьи кому-то нужны?
2. Мать лишили родительских за алкоголизм. Причина- нет работы, депрессия (троих отнимают, никому на благо не идет). Что ж не помогали?
3. Пусть чиновники поездят в муниципальных автобусах, подышат «народной благодарностью». У людей лица серые, головы поникшие, глаза тусклые. С такой жизнью не пить- свихнешься! Спасибо рюмочные открыли везде, не нужно искать!
4. Ребята, прежде чем обвинять, причину найдите. По большому счету взрослым на детей плевать- 2 работы, цены растут, просвета не будет. Как должен народ ваши планы выполнять?
Рост рождаемости (эта семья на 4 ребенка вам план выдала!), рост продолжительности жизни, рост собираемости налогов и коммуналки? Конечно-конечно!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

19 фев 2020 в 18:00

обоим пожизненное дать...

Гость
19 фев 2020 в 18:18

Статья 51 Конституции РФ 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников.... Мамаша конченная сво, но основной закон должен соблюдаться.

Кость
19 фев 2020 в 19:11

«У женщины есть еще трое детей, в отношении которых она лишена родительских прав. Отец погибшей девочки злоупотребляет спиртными напитками. Поэтому мы дадим правовую оценку и действиям сотрудников профильных служб, которые должны были контролировать семью»-
1. Вы думаете такие семьи кому-то нужны?
2. Мать лишили родительских за алкоголизм. Причина- нет работы, депрессия (троих отнимают, никому на благо не идет). Что ж не помогали?
3. Пусть чиновники поездят в муниципальных автобусах, подышат «народной благодарностью». У людей лица серые, головы поникшие, глаза тусклые. С такой жизнью не пить- свихнешься! Спасибо рюмочные открыли везде, не нужно искать!
4. Ребята, прежде чем обвинять, причину найдите. По большому счету взрослым на детей плевать- 2 работы, цены растут, просвета не будет. Как должен народ ваши планы выполнять?
Рост рождаемости (эта семья на 4 ребенка вам план выдала!), рост продолжительности жизни, рост собираемости налогов и коммуналки? Конечно-конечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 20:58

Пишут здесь, что депрессия у нее, работы нет. А как же другие, которые живут в Октябрьске, не спиваются и работают. На троих детей лишили прав, родили четвертого. Помогите им, кричат. Презерватив им в помощь. Сколько семей живут тяжело, но не пьют и не убивают детей. Где живет эта семья, в самом Октябрьске или в поселках? Ведь Октябрьск-это не совсем город, как в нашем понятие, кто живет в Самаре. В Октябрьск входит и сельская местность. Вот там действительно почти нет работы, люди ездят в этот самый Октябрьск на работу, на учебу, в больницу. Мать готовила еду для ребенка, а потом спать легла, даже не посмотрела на ребенка. Ужас. Положили в пакет ребенка и выбросили. ВЫБРОСИЛИ! И это им помогать? Надо помогать малообеспеченным семьям, но только не таким. Водонаеву в полицию вызывали, а она именно про таких говорила.

гость
19 фев 2020 в 21:15

ну какое здесь укрывательство, если это совершено по отношению к мужу, сожителю, отцу ребенка. просто таким вот незатейливым незаконным способом решили отобрать у неё остальных детей...от греха подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 11:26

Странно, уже вторая неделя следствия, а до сих участковый педиатр и главврач детской поликлиники на свободе. Почему их за халатность, повлекшую смерть ребенка, не посадили?

ОТВЕТИТЬ