13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
26 фев 2020 в 15:07

Лишка...

26 фев 2020 в 15:09

Через 4 года выйдет по УДО и поедет тратить наворованные деньги в Европу.

Гость
26 фев 2020 в 15:10

Наталья Владимировна Казакова опять победила систему правосудия. Поздравим её с этим. 🔥

Невзоров
26 фев 2020 в 15:10

Пример другим "небожителям" с пристроенными куда надо детишкам. Деньги и влияние не всегда помогают, да и детей нужно лучше воспитывать.

Пушкин - ас
26 фев 2020 в 15:15

Его пример - другим наука; но, боже мой, какая скука...

житель.
26 фев 2020 в 15:22

похоже за папашу тоже прилипло

Внутренний эмигрант
26 фев 2020 в 15:49

В.Высоцкий
..."И странный тип Суэтин, неутомимый наш,
Ещё тогда приметил и взял на карандаш."

..."И взвод отлично выполнил приказ"...

горожанка
26 фев 2020 в 15:49

ну да, за большее мадам одна помнится вообще считай ничем отделалась, а тут прям так сурьезно... Цирк а не правосудие

Гость
26 фев 2020 в 16:09

И этим государевым людям (это только тех о ком мы знаем, а сколько таких ещё) мы доверяем свою безопасность и соблюдение закона?! Каков государь, таковы и люди государевы! Дворцы, коттеджи, бентли и мерины, угодья и мешки денег, как у Пабло Эскобара!

Гость
26 фев 2020 в 16:10

А с Рабинович что-то притихли?!

Гость
26 фев 2020 в 16:21

Мало дали, надо пожизненно давать всем погонным коррупционерам!

Генка
26 фев 2020 в 17:02

Слишком сурово ....

Гость
26 фев 2020 в 17:47

Уж что-то одно бы давали: или немалую отсидку, или раздеть до нитки. С таким сроком штраф платить бессмысленно.

Гость
26 фев 2020 в 18:56

Я вообще не понимаю каким образом человек должен такой большой штраф выплачивать? Я даже не про него, а вообще ..

Гость
26 фев 2020 в 19:13

Конечно мало дали. Это предатель. Ведь он давал присягу народу, что будет честно служить на благо народу. Жадность и жажда наживы заставила предать все человеческие ценность.Таким по жизнено давать надо.Их не исправишь.

Гость
26 фев 2020 в 21:04

А всего-то Сазонова-старшему надо было выполнить предложение сверху освободить место председателя Думы по-тихому. Он отказался.

Гость
26 фев 2020 в 21:38

А где мнение его трех супер непобедимых адвокатов?

Гость
26 фев 2020 в 22:52

Да свалили его и папашу новая команда - жрут друг друга рептилоиды!

Гость
26 фев 2020 в 22:58

Что то лихо присудили! Подавайте на апелляцию.

Мальцев
27 фев 2020 в 00:27

Дмитрий Сазонов не был таким как члены ЕДРА. Не тырил у народа миллиарды. Вот и приговор такой суровый. Дай бог ему все это пережить.

Андрей
27 фев 2020 в 02:29

Жаль, что справедливость восторжествовала только в отношении единичного деятеля этой конторы. По-хорошему, подобные приговоры нужны в отношении всех ее сотрудников поголовно - как минимум за то, что эти (многоточие) делают в отношении людей на мирных митингах.

Гость
27 фев 2020 в 06:08

Наконец-то не будет про это новостей. Ну достали уже, честное слово.

гость
27 фев 2020 в 08:34

Служил с Дмитрием, только положительные воспоминания, очень мутное дело.

Гость
27 фев 2020 в 09:25

А я так и не понял. За что ему давали деньги от ОПГ и что он для ОПГ сделал или не сделал. Взятка она ведь конкретно за что-то, за какие то действия или бездействия. В приговоре об этом ни слова.

Гость
27 фев 2020 в 11:17

Есть преступление...по нему-наказание..,а на душе горечь...правосудия-то нет ..и этот процесс -очередное подтверждение ,,бандитской России’’...,где и суды судят по понятиям и ,,малявам’’ сверху.... придут другие и спектакль пойдет по другому сценарию....-выйдет !..и займет еще выше должность!!...вот такие законы и законники у нас.

Гость
28 фев 2020 в 21:39

мало дали!!!