27 ноября пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

ЯША
5 мая 2020 в 10:08

Из тюрьмы можно выйти
Из гроба никогда

Гость
5 мая 2020 в 10:09

Чё, 90 -е форева?😂 Они и не уходили, впрочем. Если появляются такие статьи, то дело пахнет керосином. Поддержка граждан гос -вом достигла таких невиданных высот, что граждане решили поддерживать себя сами, как умеют. 😜

Коммунист
5 мая 2020 в 10:58

Призыв "вооружайтесь!" правильный, но бесполезеный с одной инструкцией в руках на темной улице)

ОТВЕТИТЬ
Геша
5 мая 2020 в 18:27

" Быстро доставать и направлять на невидимого противника"- из текста. Вопрос: как направить баллончик на невидимого противника? - Его же не видно!!!

Гость
6 мая 2020 в 00:37

Это его мемуары чтоли?

Гость
6 мая 2020 в 00:38

Вместо того чтобы улицы патрулировать они инструкции выпускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 10:27

А если пристрелил че стоять ждать ментов чтоль? Бред

Гость
21 июн 2020 в 11:25

главный вывод из статьи что судьи покрывают преступников.

ОТВЕТИТЬ
Другая сторона недвижимости
22 июн 2020 в 09:56

Молодец наш солнцеликий - учел опыт истории и зарубежных стран. Теперь скоплений людей нет (заводов нет, парадов нет, сбор больше двух - нарушение придуманного слова и несанкционированный митинг), взрыв - хлопок и тд и тп. Вот полиция уже начала советовать как надо друг от друга шарахаться. Ничего не имею против теории виктимного поведения, но одно дело без белья в верхней одежде меньше этого белья с пьяной компанией "на природу" поехать, а другое - спокойно по улице пройти. Я думал задача полиции как раз эти улицы контролировать и такие советы не давать...

Гость
22 июн 2020 в 15:35

А детям что с собой для самообороны дать? Скоро опять учебный год. Ей Богу страшно отпускать даже 12-летнего пацана. У соседей ребенок занимался самообороной. в итоге наваляли ему (принят бой потому что), а его друг не занимался и убежал - цел остался (да, бросил друга в беде, но без навыков обороны - только обузой был бы).
Про девчонок вообще молчу. В спальных районах даже парами гулять небезопасно - пацаны взрослые липнут. Почему их родители не научили, что нападать нельзя, беззащитного не бьют, девчонка может отказаться знакомиться - и это норма!

ОТВЕТИТЬ