перейти к публикации
65 комментариев к публикации

СК показал видео признательных показаний хакера из Самары

16 мая 2020, 17:10
Гость
Гость
19 мая 2020, 06:49
СК запросил разрешение возбудить уголовные дела против семерых судей. Есть и разбойники, и наркозакладчики, и мошенники и прочая судейская братия. И это только мелкая надводная часть судейской мантии...
Гость
18 мая 2020, 13:12
Сколько читаю новости, столько и вижу здесь провокаторов из бывших союзных. Хватит к нам лезть. Сначала правацировали на нарушение самоизоляции, писали что нет заразы ( на определенные слои, это повлияло ), теперь хотят отнять у нас победу, переписывая историю.
Гость
18 мая 2020, 10:46
Вот и готовые предатели, вот они нас всех и будут добивать вместе с врагами. Можно не любить манную кашу, можно быть не довольным режимом, но ставить убийц своих дедов и прадедов в один ряд - это было есть и будет предательством. Что касается молодёжки нашей , то они 70-85 процентов - пофигисты и шизогуманоиды, закачка в мозгах селфиодная. Они то точно буду селфиться с теми кто будет убивать и грабить, уничтожать ту Землю которая их родила, да ещё попытаются зарабатывать на этом. Только одного не понимают, что они просто Иваны не помнящие родства, их же потом и превратят в рабов или вообще уничтожат как вид, увы всё идет к этому.
Гость
17 мая 2020, 14:58
Кто-то из них раскаивается? Да ни черта они не раскаиваются. Им даже не дано понять, за что они раскаяться должны. Это не для их жалкого сознания, а вернее полного его отсутствия
Гость
17 мая 2020, 12:21
Набежали пламенные борцы с режимом...Ребят, это просто память о наших дедах и прадедах. Кому в лом их поминать, то сидите карантинные манкурты на кухне ниже плинтуса и не портите здесь воздух своим скверным бездушным дыханием лжи.
Гость
17 мая 2020, 08:14
А что делать с молодыми дизайнерами уличных плакатов к 9 Мая, которые уже несколько лет как ляпают свою агитацию с использованием изображений немецких солдат, самолетов и танков нацистской Германии? И в газетах то же самое: Пантеру вместо Т-34 поместили и тд и тп. Головотяпство, заговор? Расстрелять изготовителей и утвердивших мазню городских чиновников?..
Гость
17 мая 2020, 07:19
Результат геббельсовской пропаганды в современном виде. Наслушаются "наших" симоньяних и прочих шеиных , вот назло, для прикола и делают такие вещи. В моё время дети играли в войну, рисовали звезды и свастики и знали, что такое хорошо и плохо. А сейчас насмотрятся-наслушаются на запреты и делают вывода : в чем разница между фашио и , например, ЕР ?
Awals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2020, 06:19
4 "хакера" выложили две! фотки?
Гость
16 мая 2020, 20:17
Позвольте спросить.... как их назвали хакерами? Тупо добавили фашистов и сразу хакерами назвали...
Гость
16 мая 2020, 19:36
Отвезите их в "Освенцим", "Собибор,"в "Хатынь", Пискаревское кладбище... Хотя, скорее всего не поймут.
Гость
16 мая 2020, 19:30
Это вам не миллиарды воровать... бравые сотрудники нашли фотовносителей, а вот тех кто поддельных сайтов за день наклепал на подачку детскую врядли найдут.. тут заездочки/палочки и тп не светит
Гость
16 мая 2020, 18:42
А вдруг у них дети на дистанционке? От школы выдадут новые компы?
Гость
16 мая 2020, 18:11
Таких дебилов нужно сечь прилюдно, так чтобы голые задницы с их мерзкими рожами вся страна знала, и фото родителей не помешает...
Гость
16 мая 2020, 18:08
Великовозрастный дебил. Не забудьте конфисковать использованное имущество для совершения преступления: квартиру и ноутбук или иное передающее устройство.
Гость
16 мая 2020, 17:47
Самарский недохакер похоже житель ИЛИТНОГО Кошелева. С Власовым не очень понятно. Как никак генерал РККА оказавшийся в окружении благодаря идиотскому поведению Сталина. И кстати Власов отказался эвакуироваться на присланном за ним самолёте, отправил раненых и остался со своими солдатами, как настоящий капитан тонущего корабля. Так что его фотка времён начала войны возможно легитимна.
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 17:36
Без Лохотронии и лохов — жизнь плоха Трудитесь и дальше рабы Лохотронии и слушайте группу « Ласковый Май» как раз песни из их репертуара все песни про лохов
Гость
16 мая 2020, 17:33
С годами любая история превращается в фарс. Победобесие задолбало. Молодёжи реально пофиг на моменты той далёкой войны. Точно также как мы бегло изучали Отечественную 1812 и больше знали её героев по анекдотам. Пора уже жить современными достижениями, а не устраивать ежегодные миллиардные парады и мероприятия.
261221091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 18:48
К сожалению , современных достижений НИКАКИХ!
Гость
16 мая 2020, 17:33
Чего-то с Власовым не понятно. Он с утра его рассматривал или следаки предварительно позвонили, попросили на экран вывести?
Гость
16 мая 2020, 17:22
Кто только их воспитал и вырастил такими, даже слов на них не найдешь
261221091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2020, 18:46
Вы о себе ? Очень самокритично )
Гость