3 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
3 июн 2020 в 20:52

Это только начало.
Все мы у них на прицеле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:02

за гражданскую позицию
убить они могут

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 июн 2020 в 21:40

Я в шоке и от родителей тоже! Все просто, лицензия на убийство!

3 июн 2020 в 21:47

Отличная новость для Самары-новый жертвенный негр белого цвета из за уральских гор.Не перебор ли с кипяточком граждане или по всей России бакланку как в америке устроить решили?

Гость
3 июн 2020 в 21:50

Позор СОБРу , что в этом участвовал, полицейские нежные сами справиться не смогли против ножа и газа,позор

Гость
3 июн 2020 в 21:50

Украл обои - и расстреляли?? Обои...
Если он украл обои, за ним должна была психиатрическая помощь приехать, а не росгвардия с автоматами. Как всегда, у силовиков самые нелепые оправдания своего беспредела. Шито белыми нитками...

Гость
3 июн 2020 в 22:10

Да не просто так покойный столько полиции собрал . Дыма без огня не бывает ...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2020 в 22:15

А где обои? Что то их не видно на видео . в рюкзачке не уместятся.

Александр
3 июн 2020 в 22:17

Обычная история, не вижу повода для паники

Гость
3 июн 2020 в 22:40

Вот и начался 37 год, убить в своей квартире человека за обои, пипец какой преступник даже если он их украл!

Гость
3 июн 2020 в 22:47

УЖАС!Куда мы катимся? Жизнь оценили в 4 рулона обоев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:29

В кто Грабил? Ты что ли?

Гость
4 июн 2020 в 00:12

Фантастика!? Выбежать из магазина, держа двумя руками 4 рулона обоев, при этом ещё одной рукой размахивать ножом, а четвёртой рукой брызнуть балончиком ..!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 02:28

Истина всегда находится где-то примерно в середине.

гость
4 июн 2020 в 09:26

Посмотрел видео, в ауте, мужик может и не совсем в себе был, но всю армию правохранителей и родителей, которые участвовали в убийстве человека, надо проверить на вменяемость. Если в системе силовиков все такие, разговаривать не о чем! Слова о чести, присягу, порядочность и сострадание можно засунуть в одно место. Что мешало дождаться, когда сам сдастся, ведь заложников не было, угрозу жизни никому в изолированном пространстве не представлял?

Гость
4 июн 2020 в 09:27

а чё? ...Отсутствовала реальная возможность вызвать повесткой на опрос?!!! В чём необходимость применения спецподразделения?

Гость
4 июн 2020 в 09:29

Где видео с магазина???.....или камеры вдруг сломались???......где видео самого захвата???....зачем дверь в квартиру расстреляли???.....где обои???......в сети была информация, что он в магазине случайно толкнул полицая....не из-за этого ли был устроен весь цирк с летальным исходом???.....в любом случае, своровал-не своровал - за 4 рулона обоев человека не расстреливают!!!!.....это полицейский беспредел!!!.....ПОД СУД ЗОЛОТОГВАРДЕЙЦЕВ!!!....а в целом - страшно становиться от такого беспредела.....

Гость
4 июн 2020 в 09:33

Вот и подкралось к нам незаметно наше "светлое будущее" обещанное лет 20 назад Путиным.....сейчас ГД примет закон, который даст право БЕЗНАКАЗАННО стрелять по людям полицаям по любому поводу - и все....слава тебе Путин!!!.....поднял страну с колен.....аж дальше некуда....90-е просто отдыхают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:37

вот те раз...вот те и сходил за хлебушком

Гость
4 июн 2020 в 09:39

чё за бред, это же не продуктовый магазин. У нас что, обои стали воровать? Вдумайтесь

Гость
4 июн 2020 в 09:45

Действия полиции можно оправдать только соразмерностью. Но предполагаю появится инфа, что напал с ножом в своей квартире, или что он высказывал реальную угрозу всех взорвать.

Гость
4 июн 2020 в 10:05

Забавно получается: пару лет назад какой-то решала на дорогой машине (то ли Мару Багдасарян от копов тогда отбивали, то ли ещё какого мажора) полицейского с автоматом таранил и тот (полицейский) забоялся стрелять даже по колёсам, а тут за 4 рулона запросто положили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 10:52

Сегордня обои украл, завтра - нож из хозмага, а послезатвра - гранатомет со склада? Это не шутки, тут надо сразу и окончательно, как объяснил гражданам один выдающися юрист.

Гость
4 июн 2020 в 12:10

Парень, 27 лет, конечно неадекват, только зачем было убивать? Самое простое решение, перестраховались? Стал выносить из магазина 4 рулона обоев, не оплатив. Кассир с другим работником пыталась задержать, вызвала полицию. Парень бросил обои у входа, побежал домой, живет рядом. За ним полицейские, которые приехали на удивление быстро, но не успели догнать.Дверь он им не стал открывать. Приехал его отец, парень его впустил, а на полицейских распылил баллончик, опять не дав им войти. Полицейские вызвали СОБР. Приехала и его мать, просила подождать, не вскрывать дверь, что съездит за ключами. Штурм СОБРом, при стрельбе через дверь, парень был застрелен.

Гость
4 июн 2020 в 13:07

Мутная история. Нормальный человек пойдет средь бела дня воровать обои? Угрожать ножом (видео уже есть в сети)?Брызгать баллончиком и угрожать игрушечным автоматом? И отец на это смотрел? Если сынок был неадекватный явно, то отец бы мог сам поговорить с полицией и просить не стрелять, сказать что оружия нет. Чего то отец скрывает. Что за работа в интернете и деньги в кошельке, почему боялись пустить полицию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 13:41

Конечно, проще всего полиции было вызвать ликвидаторов, чем разбираться, ведь жизнь человека у нас ничего не стоит, подумаешь, одним меньше и проблема решена.

нет имени
4 июн 2020 в 13:57

ПРАВДУ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ТАМ БЫЛ.
НО И ОНИ СКОРО ЗАБУДУТ.
КАК ВСЕ ОРАЛИ ПРО УФИМСКУЮ ДЕВОЧКУ, КОТОРУЮ ПРЯМО ВСЕ ПОЛКОВНИКИ НА РАБОТЕ НАСИЛОВАЛИ, ПРООРАЛИ НА ВЕСЬ МИР....
ОНА СВЯТАЯ, А ТЕПЕРЬ ПОСАДИЛИ ТОЛЬКО ЕЁ ЛЮБОВНИКА.
ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО ОН ЖЕ КАК ЛЮБОВНИК ИМЕЕТ ПРАВО С НЕЙ ВСТУПАТЬ В ИНТИМ...
ТАК И В НОВОЙ ИСТОРИИ БУДЕТ - ПОКРИЧАТ..ПОПЛЮЮТ НА КОГО ПОПАЛО И КАК ПОПАЛО, ПРО ВИРУСНЮ ЧУТОК ПОДЗАБУДУТ И ТАК ПО КРУГУ......

Гость
4 июн 2020 в 18:15

Чёго-то не поняла. Где обои? И что это за волшебная камера, которая клювом вертит по ходу движения только тех, о ком речь в фильме? Подскажите, где такую купить?

Гость
4 июн 2020 в 23:21

А где видео из магазина, неужели камер не было?

Загрузка...