
Во всех тонкостях дела разберутся служители Фемиды
Фото: Роман Даникин
Поделиться
Ленинский районный суд рассмотрит уголовное дело о хищении бюджетных денег. Директора строительной компании, которая занималась возведением детсада на Алма-Атинской, заподозрили в мошенничестве.

Детский сад строят в границах улиц Стара-Загора, Алма-Атинская, Березовая аллея, проспект Карла Маркса
Фото: Google.com / maps
Поделиться
— Строительством детского сада на 240 мест занималось ООО «Белстрой». Во время проверки наши сотрудники выяснили, что компания не выполнила несколько пунктов договора. В частности, подрядчик не установил канализацию, тактильную плитку, дверные доводчики и не поменял асфальт на прилегающей территории. При этом все работы были отражены в актах приёмки как выполненные и полностью оплаченные, — рассказали в прокуратуре Самарской области.
По словам представителей надзорного ведомства, в отношении руководителя подрядной организации утвердили обвинительное заключение по статье «Мошенничество». Сумма ущерба составила
Похожие проблемы возникли и со строительством детского сада на улице Ташкентской. Его открытие затянулось, а в отношении подрядчика — ООО ПСК «Волга» — возбудили уголовное дело.