25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 сен 2020 в 16:14

15 лет должны дать тому, кто поставил его на эту должность, и тому кто вообще придумал создал и узаконил эту ОПГ. А это мелкая сошка, исполнитель.

Гость
30 сен 2020 в 16:22

Туда им и дорога, но чего то не верю что реально посадят. Всю их контору закрыть надо, так как вся их деятельность по мошеннической схеме. Деньги собирают без договоров и гарантий, обозвав их взносами, а ремонты через 30 лет типа будут. Где их искать через 30 лет в тюрьмах или на кипрах?

Гость
30 сен 2020 в 16:24

Вот что значит не делиться с прокурором.

Гость
30 сен 2020 в 16:46

И нового вместе с администрацией на15 лет.

Гость
30 сен 2020 в 16:49

Ай какой нехороший. Деньги бюджетные распилил. Но ничего. Мы тарифы поднимем и восполним "потерю", ага.

30 сен 2020 в 16:53

пока за такие дела не будут ставить "к стенке", как в Китае, не зарастёт туда (на место главы ФКР) народная топа (с)

Гость
30 сен 2020 в 18:27

15 лет надо дать организаторам, но видимо решили не копать т к следы приведут к себе же.

Андрей
30 сен 2020 в 18:43

Я же говорил-воровская малина, а они-плати, плати.

Гость
30 сен 2020 в 19:07

Онегина почтенный папа
Каким-то важным чином был.
Хоть осторожно, в меру хапал,
И много тратить не любил,

Но всё же как-то раз увлекся,
Всплыло, что было и что — нет…
Как говорится, папа спёкся
И загремел на десять лет.

Гость
30 сен 2020 в 20:07

интересно этот фонд, в Самаре хоть что нибудь отремонтировал? что то по телеку ничего не показывали, покажите , если делали

.Гость
30 сен 2020 в 21:01

15 лет за такую аферу, это очень мало. Нужны заказчики, кто это придумал по ограблению народа. Вот кому должны давать вышку. Ведь обдирают от мала до велика, да же нищих и кто не доживёт ни до какого ремонта.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Бояров
30 сен 2020 в 22:09

Прошу ФКР в суд на меня подать за долги. Под любым предлогом тянут, вроде подали, а пошлину не оплатили, суд обратно отправил исковое) Странная очень организация. В Прокуратуру обращаться буду!

Коля
1 окт 2020 в 00:39

Мдя , и нам присылают всем платёжки с этого фонда .

Самара 76
1 окт 2020 в 00:48

Тех кто обдирает народ.надо брать выше.только кто будет.Ельцина пародировали( он говорит своему окружению много воруют надо это прекращать.сажать. а кому говорит кто сами....

Гость
1 окт 2020 в 01:58

В народе аббревиатуру ФКР давно расшифровывают как Фонд капитального рэкета

Lana
1 окт 2020 в 02:54

Я надеюсь, что ЭкоСтройРесурс - следующий на скамью подсудимых)

Гость
1 окт 2020 в 06:32

Капремонт и экостройресурс, ЖКХ, все конторы всем персоналом под суд надо! Не прогадаете.

Гость
1 окт 2020 в 08:48

Ключевое - «хотят»

Писяй
1 окт 2020 в 09:14

Вот разводите слюни здесь. Всё оч просто , любого управленца можно брать и сажать , это чесно. Каждая сошка пытается что то отвернуть на своей должности.

Гость
1 окт 2020 в 15:42

Сажать по полной надо тех, кто придумал эту антинародную коррупционную схему изъятия денег под контролем государства! Тех кто проводит "честные" выборы про которые никто не знает и на которые сгоняют бюджетников и силовиков принудительно 20 лет.

Загрузка...