26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гвоздь
28 окт 2020 в 20:04

Сколь верёвочке...

Тит
28 окт 2020 в 20:05

леночку и димона хомутайте.

Гость
28 окт 2020 в 20:07

о ба на! "сколько веревочке не виться..." Спросить и за папу...всю индустрию ГПЗ козе под хвост.

Гость
28 окт 2020 в 20:23

Давно пора пересажать всех кровопийц

Писяй
28 окт 2020 в 20:27

Награда нашла героя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 20:31

Власть имущие начали снимать сливки с "кулаков". Средний класс" прореживают, дабы в политику не полезли, детям и внукам властителей дорогу не перебежали.

Гость
28 окт 2020 в 20:52

Такие заводы развалил а его отец царство ему небесное в 90 сохранил Я думаю ему было бы стыдно за своего сына

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 22:47

следующий шаповалов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 00:43

Простой передел в пользу тех кто сильнее.. кормушечка пустеет а диме еще квартирки нужны

Игорь
29 окт 2020 в 01:30

Производство - это очень сложно, тем более, здесь и сейчас. Красные директора, некоторые, сумели отжать у коллективов предприятия, став единовластными хозяевами, но желания продолжать производить у большинства не было, проще снести и построить жилье на крайне дорогой городской земле. Теперь у нас есть куча небоскребов, торговых центров, всякой блестящей фигни, но нет заводов, на которых люди могут заработать денег на жизнь, обеспечив страну нужными вещами. Посмотрите, 95% заводов в городе развалено, забанкрочено и снесено, взамен ничего не построено. Делаем вывод: существующая властная и бизнес - системы не имеют ничего общего с приобретением благ для страны и её граждан, работают на распад и разрушение того промышленного наследия, которое нам досталось от СССР. В продаже больше нет самарских подшипников для техники, станков, танков, самолетов, автомобилей, прочего, можно купить только китайскую подделку с надписью - "4ГПЗ"... Позорно, грустно и страшно.

Николай Викторович
29 окт 2020 в 09:38

Люди, да ничего ему не будет. Наймет сейчас адвокатов или адвоката и ничего ему не будет.

Загрузка...