26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Fester
30 окт 2020 в 20:39

Жду лет 15 строгача

ОТВЕТИТЬ
Феликс
30 окт 2020 в 20:47

пора
брать
хинштейна

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 20:47

Странно. У неё в списке дел то штраф на 3-5-10 тысяч в приговоре, то за ДТП с пешеходом лишение в/у на полгода. Там серьёзных дел-то особо и нету. Кто ей такую взятку занести мог?

ОТВЕТИТЬ
ирина
30 окт 2020 в 20:58

Хинштейн сразу попиарился на этой новости.А почему молчит по обстановке в области по борьбе с коронавирусом??? Разобрался бы, может и нужные лекарства в аптеках появились.

Гость
30 окт 2020 в 21:06

Вот и надейся на правосудие. Кто больше дал, тот и не виновен.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 окт 2020 в 21:10

Опять эти закупанты, такими темпами вообще брать перестанут, и начнут судить как положенно в том числе и гос.чиновников.... Это Вам для размышлений Александр Хинштейн, и освежите заодно память о Вашем нахождение в МинСтрое на посту.... в жизни разные же ситуации бывают, где то найдешь, где то потеряешь....
С пламенным привет от Москвского Ф....Б.

Гость
30 окт 2020 в 22:00

Не вписалась в систему.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 22:02

...будут пересмотрены дела с её судейством?

ОТВЕТИТЬ
Ас Покрышкин
30 окт 2020 в 22:15

В верном направлении копаете, товарищ Хинштейн.
Интересное направление работы, также, взаимодействие судей с коллекторами на предмет взыскания по задолженностям с просроченным сроком исковой давности.
Много интересного узнаете.

ОТВЕТИТЬ
Сбежал из палаты N 6
30 окт 2020 в 22:15

Опять Хинштейн вычитал из новостей. И заслуги сразу присвоил себе. Впрочем, не первый и не последний раз.

Гость
30 окт 2020 в 22:37

там в этом промышленном у всех надо пересмотреть дела,не суд, а промышленный дом взяток🔥

Вася
31 окт 2020 в 02:59

Жадность. Итак зарплата большая! Куда вам столько денег.

ОТВЕТИТЬ
Рождённый в Куйбышеве
31 окт 2020 в 06:44

Да ладно, ерунда это всё. Просто у кого-то ребёнка или любовницу пристроить надо. Вот и освободили местечко.

Гость
31 окт 2020 в 08:37

Судьи должны избираться, а не назначаться. Кстати президентом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:20

А вы в выборы верите? На эти 400к у нее бы была цифра 120% голосов. Или председатель комиссии не возьмёт?

Алекс
31 окт 2020 в 10:16

Бедные они бедные (судьи), и зарплата маленькая, и отпуск маленький, и нарушил чего(по пдд), или человечка сбил, то ничего не будет. Жалеть надо бедненький, а то без них никак

Гость
31 окт 2020 в 10:31

Ясен перец что подставили, повелась на такую мелочь

ОТВЕТИТЬ
Абрам Махмудович Петров
31 окт 2020 в 10:47

Таки она в тюрьме или дома?

Гость
31 окт 2020 в 10:49

Ну не интересно... что-то Хинштейн "по низу" шуршит

Гость
31 окт 2020 в 11:21

Надо больше сажать судей, прокуроров, ментов и других погонных взяточников. ФСБ так держать!!! В этом суде еще есть взяточники судьи, возьмите их в разработку!

гость
31 окт 2020 в 11:24

интересно,а судьям плюют в рыло,как медикам?

Гость
31 окт 2020 в 15:23

Да не народ виноват, что коррупция кругом, только уровни и размеры разные, вся эта система ОПГ на этом построена уже 20 лет. Кому то выгодна такая деградация граждан. Что путин и его ставленники не знают об этом?! Про лес сибирский он заговорил после 20 лет сидения

Гость
31 окт 2020 в 15:30

Вся система прогнила, а народ деградирует и вымирает - это кому-то очень надо!

Гость
31 окт 2020 в 15:46

ахаха, не поделилась?

Гость
31 окт 2020 в 18:19

Ещё бы в Советском РОВД порядок навели , не хотят работать нормально , не реагируют на заявления и обращения граждан , два раза обращался , одни отписки .

Писяй
31 окт 2020 в 19:14

Ваще конечно это плачевно. Всё погрязло во взятничестве, даже правосудие.

Алексей
31 окт 2020 в 19:28

Хинштейны, Рогозины и прочие Сечины - бездарные гниющие нарывы нашего общества

вася
31 окт 2020 в 21:53

Фото судьи в студию! страна должна видеть своих героев!

Вера
1 ноя 2020 в 01:50

Да!? не скоро наведут порядок в этих судилищах.Большую роль посредника, берут на себя адвокаты -лодори -взяточники.Деньги дерут суды -проигрывают.Наберут клиентов сдерут деньги и вся работа.А кто их проверяет.?Проверьте Тольяттинских судей .Это просто темное царство.Особенно суды, где недвижимост присутствует

Гость
1 ноя 2020 в 10:21

Очередная провокация!!!

Гость
2 ноя 2020 в 10:08

Какой-то постановочной компанейщиной веет от всех такого рода ,,взятий’’ по команде Хинштейна....

Гость
2 ноя 2020 в 15:01

Отличная новость! Короны у этих судей большие выросли, для них люди, которые идут отстоять своё право просто быдло. Сидят за нехилую зарплату, день прошел и ладно! Ни вникать в дела не хотят, ни поправки в законах не знают. У одного судьи в Промышленном районе даже запись заседания не ведётся и поэтому он считает себя вправе такую дичь нести, будто он не судья, а дед-маразматик на лавочке. Гнать их всех надо, судей этих, поганой метлой. А этой, надеюсь, показательно нехилый срок дадут, хотя сомневаюсь очень, ибо у каждой/каждого судьи вся родня в органах служит.

гость
2 ноя 2020 в 15:16

вот рОбота не подкупишь

The name
2 ноя 2020 в 17:24

Ещё один вытащил "несчастливый билет". Не повезло... Даже жаль по человечески. Все поголовно (во власти, конечно же) коррумпированы насквозь. За годы ельцинско-путинского режима коррупция достигла небывалых размеров. И вот обыватель радуется очередному аресту. Да это будет бесконечно, пока власть не сменится

Влад
2 ноя 2020 в 18:16

Правда не всплывёт вам , мелкие для неё.

Геша
3 ноя 2020 в 19:22

Поздравляю, мы прошли точку невозврата. Взятки, ложь, преступление и бесконечная борьба с ним. Это станет обычным явлением. Все против всех и каждый за себя.

Одну посадят, на её место такую же воткнут.

Гость
4 ноя 2020 в 06:06

Надеюсь осудят как она летчиков-чернобыльцев. Лет на 10.

Загрузка...