Дети моют туалеты и выращивают себе обед: 8 особенностей школ в Японии, которые приведут в ужас российских родителей
«Я загорелся и сам стал педофилом». Бывший следователь — о том, как раскрыли международную сеть детского порно
Целует питона и танцует на пилоне: история 47-летней мамы двух дочек, которая живет в кайф (у нее розовые волосы)
Кто летает на загадочном «лимузине на крыльях» от Aurus и «Сухого» (даже в закрытые аэропорты России)
Вызывали шамана, но отели дешевле не стали. В горах Сочи дефицит снега, но туристам продолжают заламывать цены
Умерла Милана Каштанова — самая известная жертва зимних крыш. Она перенесла кому и заново научилась говорить
«Туристов дурят только так»: переехавшая в Турцию россиянка — о местных обычаях, мужчинах и салонах красоты
Самые необычные находки российских таможенников: дрозды в спортивной сумке, гекконы под курткой и 45 слитков золота
А кто владелец оружия, там как бы не гражданское оружие, а за это ук рф 222
Отсидит
выйдет
и по новой.
Сколько квартир может ограбить форточник за свою карьеру? 100? 300? А ростеховский экостройресурс залезает в каждую квартиру ежемесячно.
Оружие должно храниться в сейфе, так, что заодно надо привлечь к ответственность и пострадавшего. Пусть они от бывают наказание оба. ( оружие мог схватить ребёнок, с соответствующими последствиями. Травмат тоже серьёзное оружие).
В чем смысл? Вышел... Украл... В тюрьму!!!! Дети из детдомов неприспособленные... Уркам некуда податься? Смысл их всех содержать???
Был у меня сосед, пять ходок по одной статье. И все пять раз кража перфоратора.
Это рецидивист называется, а не с криминальным прошлым