Криминал В Самарской области экс-полицейского отправили в СИЗО после массовой драки в кафе

В Самарской области экс-полицейского отправили в СИЗО после массовой драки в кафе

Отдых закончился печально для нескольких посетителей общепита

Суда мужчина будет ждать за решеткой

В Самарской области избрали меру пресечения для бывшего правоохранителя. Мужчину подозревают в причинении вреда здоровью средней тяжести, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

— По версии следствия, в ночь с 30-го на 31 октября 2020 года в одном из кафе города несколько человек нанесли телесные повреждения различной степени тяжести 33-летнему мужчине. Еще у одного мужчины в медицинском учреждении диагностировали ушибы спины, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

На время следственных действий суд отправил экс-полицейского в СИЗО. Сейчас правоохранители ожидают результатов судебно-медицинских экспертиз. Уже удалось установить всех участников драки.

За последнее время это не первый случай, когда сотрудники полиции попадали под подозрение в совершении уголовного преступления. В Самаре под статью попал старший оперуполномоченный районного подразделения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. По похожему делу судят еще одного начальника отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по Самаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления