Криминал В Самаре поймали мужчину, который спрятал экстези в чернослив

В Самаре поймали мужчину, который спрятал экстези в чернослив

Его выдало нервное поведение

Полицейские насчитали несколько десятков таблеток экстези

Самарские полицейские случайно наткнулись на закладчика наркотиков. Около одного из торговых центров на Южном шоссе его остановили за нарушение ПДД. Документов у мужчины не оказалось, и его повезли в отдел для оформления штрафа.

— Молодой человек очень нервничал, поэтому его решили досмотреть. В присутствии понятых у мужчины нашли небольшие круглые свертки с неизвестным веществом и чернослив, в котором были спрятаны таблетки зеленого цвета, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Оказалось, что неизвестным веществом была марихуана. Вес составил 18,46 грамма. В сухофруктах мужчина спрятал 21 грамм таблеток экстези.

Сухофрукт с криминальным сюрпризом

Задержанный дал признательные показания и рассказал, как именно у него оказались наркотики. Он получал закладку с большим весом, расфасовывал ее на мелкие партии и прятал на территории Куйбышевского района. Фотографии и координаты закладок мужчина отправлял в интернет-магазин.

По наводке молодого человека полицейские нашли еще 10 тайников с наркотиками, которые были готовы к продаже. Тем не менее ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Задержанному всего 25 лет, а он уже имеет судимость за кражу

В отношении задержанного возбудили уголовное дело о сбыте наркотиков в крупном размере. Сейчас мужчина находится под стражей. Полицейские выясняют каналы поставки наркотиков.

Основные площадки сбыта наркотиков находятся в интернете. Роскомнадзор обратился к компании Google с требованием удалить из поисковой выдачи рекламу «сайтов с наркотическим контентом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления