RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-в.

758мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области за нарушение ПДД оштрафовали 270 полицейских

28 февраля 2021, 11:40
Гость
Гость
15 марта 2021, 19:05
На дорогах Самары безобразная организация движения. Камеры, навешанные знаки и штрафы не решают вопросы. Скоро будет полный коллапс. 20 баллов.
Гость
1 марта 2021, 14:03
270? Их больше!
Гость
1 марта 2021, 13:26
Многие чувствуют свою безнаказанность, поэтому и нарушают. Да им пофиг все правила. Покурорам например вообще на законном уровне разрешено ездить пьяным . Задерживать их нельзя! Да что там... Сам обнуленный нарушает,снимаясь в рекламных роликах. То с байкерами без каски едет по то на КАМАЗе по мосту без категории С...
Гость
1 марта 2021, 13:25
270 человек нарушителе закона. Это только надводная часть айсберга. А это штат райотдела. Вот и обращайся к ним. Увольнять надо. Хотя..., если уволить, кто административные протоколы составлять будет.
Гость
1 марта 2021, 10:21
😂 пример детям
Гость
1 марта 2021, 09:18
Надо право отбирать из органов выгонять!
Гость
28 февраля 2021, 22:26
да хамское отношение ГИБДД уже достало. одни нюхачи. даже в обед нюхают. а тачки с колхозным ксеном и тонером как ездили так и ездиют
Гость
28 февраля 2021, 21:55
О как! Да немудрено. Нарушений у них достаточно. Три месяца назад вечером иду от дочери домой. Едет ДПС машина без маячков и сигналов. Мне - зелёный. наступила на зебру, а они как ехали, так и ехали.... О чём речь ведём? Вопрос один: наказывать будут?
Гость
28 февраля 2021, 19:58
Ну и кого уволили?
Гость
28 февраля 2021, 18:50
Теперь в Самарскую полицию и инвалидов на работу берут. Недавно смотрю на стоянке для инвалидов у Космопорта служебная полицейская машина стоит. Подождал минут 10 никто не пришёл. Уехал. Звонить им не стал потому как бесполезно.
Гость
28 февраля 2021, 18:32
Честно говоря, заимели уже тупые остановки гайцами без причины. Откровенный разговор на хамских тонах с целью найти таки причину.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля 2021, 17:01
Мент гаишнику не кент
Гость
28 февраля 2021, 15:40
Ворон ворону глаз выклевал?
Гость
28 февраля 2021, 14:44
Палочную систему походу так и не отменили. Нужен план по протоколам - составь на сослуживцев, а завтра они на тебя
Гость
28 февраля 2021, 14:23
Опухоль опг стала сама себя жрать. 👍. Мож сами себя так и сожрут вместе с этой диктатурой. А потом они будут этим режимом выплюнуты .
Гость
28 февраля 2021, 14:04
Дожили. "Гидра" съедает своих. Хорошее начало.
Гость
28 февраля 2021, 12:45
Сегодня утром был остановлен инспектором ДПС который заявил. что все выезжают для того что бы нарушать.
Гость
28 февраля 2021, 12:42
Без сирены вообще не ездят.
Гость
28 февраля 2021, 12:18
Повсеместно видны полицейские инспекторы дорожного регулирования стоящие на островках безопасности, в зоне действий запрещающих знаков, в зоне пешеходных переходов. И, все это-ради " нашей безопасности", создавая пробки.
Гость
28 февраля 2021, 11:54
Своих? С ума сошли.
Гость