2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
24 мар 2021 в 13:35

Странная история, так и не выяснили к кому она выходила, и а почему сразу не нашли на козырьке....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:35

интересно,как у трупа можно диагностировать нарушение психики? хотя я не психиатр,может есть какие-то новые методы,возможно,последствия .

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
24 мар 2021 в 11:51

Посмертная психиатрическая экспертиза - это как? Некроманта пригласили?

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 мар 2021 в 23:37

козырек находится на уровне 2 го этажа , из соседних домов жильцы не видели труп ? я уже не говорю о следователе , который не желал работать

ОТВЕТИТЬ
Самарчанка
24 мар 2021 в 12:38

Проще всего. И убийцу искать не надо и дело закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
24 мар 2021 в 11:48

Еще бы провели экспертизу действий полиции. Как можно было не найти женщину сразу? Я так понимаю, что версия самоубийства была, в числе прочих.

ОТВЕТИТЬ
Влад
24 мар 2021 в 20:12

Сама себя завернула в полиэтилен лежа на козырьке. Бредятина ужас. Вот такое у нас следствие ребята. А убийца пусть гуляет. За детей страшно. Дожили до того что убить могут прямо в подъезде и никого не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 мар 2021 в 13:14

А главное - очень удобная версия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:04

Симпотная телка была.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 21:11

Все знаю запах тухлого мяса? А весом в несколько десятков кило?
Вонь стояла бы метров на 200. Дело было в середине осени. Тепло.
В общем, история тоже - тухлая. Списали глухаря и успокоились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:46

а ментов не смутило, что она ночью куда-то ходила и вернулась взволнованной?
возможно, доведение до самоубийства или все же убийство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 07:42

Бастрыкина бы подключить,да проверить всё заново,особенно действия или бездействие

Гость
24 мар 2021 в 23:50

Также гвардейцы кардинала, прокурорские и СКР борются с коррупцией и оборотнями в рядах силовиков - результат по факту!

Гость
25 мар 2021 в 11:34

Вы серьёзно? Дееспособной?! Да я вам и без экспертизы скажу, что она была дееспособной. Лишение дееспособности - серьёзный судебный процесс и все, у кого нет решения суда о лишении, все дееспособны. Человек, который работал, брал кредит, воспитывал ребёнка имел шанс заиметь недееспособность и опекуна над ним?!

Sam
25 мар 2021 в 13:20

По смартфону не искали? Сейчас у всех смартфоны

Игорь
25 мар 2021 в 14:44

нет.не у всех.

Гость
25 мар 2021 в 01:45

Имя мальчишку, и сына такого маленького, сама бы не сбросилась ! Никогда ! И всё уже ясно !

Загрузка...