Криминал В Самарской области полицейские задержали молодую семью, гулявшую с наркотиками по стройке

В Самарской области полицейские задержали молодую семью, гулявшую с наркотиками по стройке

При себе у криминальной парочки было 14 пакетов с метилэфедроном

Теперь «заботу» о молодой криминальной семье возьмет на себя государство

Следователи Тольятти возбудили уголовное дело по факту покушения на незаконной сбыт наркотических средств в особо крупном размере. В этом подозревают семейную пару из Тольятти. 23-летнюю девушку и ее 21-летнего сожителя полицейские автограда задержали на строительной площадке возле многоквартирного дома на улице Кудашева. При себе у молодой семьи были свертки с наркотиками: 4 — у девушки и 10 — у парня.

— Девушка ранее уже была судима. После личного досмотра криминальной парочки в присутствии понятых полицейские отправились по месту жительства задержанных. Там правоохранители также нашли расфасованный порошок. Экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическим средством — метилэфедроном — общей массой более 12 грамм, что законодатель относит к крупному размеру. По информации сотрудников органов внутренних дел, задержанные намеревались незаконно сбыть наркотическое средство на территории города Тольятти. Судом по ходатайству органов следствия безработным мужчине и женщине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Теперь девушке и ее спутнику грозит до 15 лет лишения свободы. В настоящее время полицейские устанавливают канал поставки наркотика на территорию региона и выясняют все обстоятельства противоправного деяния. Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что обо всех ставших известных вам фактах распространения, употребления и хранения наркотических средств можно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 112 (с мобильных федеральных операторов сотовой связи).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления