14 июня понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Чугунок
10 июн 2021 в 16:07

В этой истории ужасно всё. Ужасно, что молодая женщина опустилась до такого образа жизни, ужасно, что ребёнок ночевал в пустой квартире, ужасно, что никого из соседей это не насторожило. Ребёнок трех лет обязательно бы плакал, звал маму и т.д. Не поверю, что никто ничего не слышал. Под нами однажды снимали квартиру семья, где глава был абьюзером. Я пришёл к нему и прямо сказал, что если услышу ещё раз детский плач, крики жены, то этот недомужик будет общаться со всеми надзорными органами по списку. Сначала слышал его голос "а ну-ка тихо, не дай Бог, кто пискнет". Сходил ещё раз. Человек реально стал сдержанным, о чём засвидетельствовала его супруга. Люди, нельзя быть равнодушными в таких ситуациях. Если боитесь разговаривать лично, звоните и пишите в службы и органы, может быть это спасет чью-то жизнь. Если бы эту "мамашу" взяли на карандаш, я думаю она вела бы себя тише воды....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:57

Если мать так пыталась успокоить капризничающую дочь, то возможно и до этого делала нечто подобное. Страшно представить, сколько таких раз было и что испытал 3-х летний ребенок за свою не долгую жизнь.

Гость
10 июн 2021 в 13:13

Девушка?

Гость
10 июн 2021 в 14:53

Уважаемые Господа журна,,,,,,,листы!
Убедительно требуем, чтобы Вы не выкладывали такое видео в СМИ!
Я его не смотрела, мне от одного известия об этом который день плохо и горько.
Вы рекламируете несчастье и горе, Вы у больных людей будоражите может быть спящее зверство!!!! Опомнитесь! Чем Вы помогли этому ребёнку????? Да, ничем. Надо похоронами заниматься и помочь бабушке. Лучше бы анализировали такие кошмары и писали как эта мама докатилась до такого, чтобы молодёжь думала к чему приводят пьянки и наркотики.......А Вы смакуете, выкладывая это видео, Эх Вы, люди ли ВЫ?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:32

Интересно, как она дальше жить то сможет после такого??

ОТВЕТИТЬ
Ганс
10 июн 2021 в 13:43

давно пора взяться за феминисток!!!

Гость
11 июн 2021 в 15:33

Жаль девушку, 24 года, только начала жизнь, совсем недавно сама ребенком была. Плохое воспитание не прошло "даром". А теперь - зона и там таких "не любят", выйдет из тюрьмы и ей сложнее будет, работу не найти совсем, проституция только. А она ведь тоже человек (хоть тут её и зверем обзывают) и ей тоже после тюрьмы жить в социуме придется).
Поэтому обращение к родителям - воспитывайте детей, следите чтобы они лишнего не гуляли и давайте ремня за проделки.

ОТВЕТИТЬ
Кксст
10 июн 2021 в 19:44

Ой блин ещё один тыжесаманелучше

Гость
10 июн 2021 в 19:44

Все комментарии почистили, для чего? Гнев народа не утихнет в её адрес!!!

Алена
10 июн 2021 в 20:08

Вот не надо ее жалеть. Накажите по всей строгости, что бы другим неповадно было.

Гость
11 июн 2021 в 22:07

Это огромная трагедия. Кто знает имена мамы и девочки напишите. Я хоть помолюсь за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:19

Просто УЖАС. Бедная малышка, Царствие Небесное Ангелочку

Гость
11 июн 2021 в 19:57

А Имя к то то знает этой преступницы?

михаил
10 июн 2021 в 13:51

родившая 35-летняя девушка

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 июн 2021 в 00:12

Все вопросы к ПДН!!! Бабушка хотела забрать к себе малышку, но не разрешили. Где центры для женщин, которые попали в трудную жизненную ситуацию?!

ОТВЕТИТЬ
Свои
10 июн 2021 в 16:51

Это не женщина и не мать! Жизнь накажет ее. Царствие небесное малышке!

Анна
14 июн 2021 в 09:08

Еще и ходит,и живет..Другая б мать вслед за дитем сбросилась.Сука.

Загрузка...