Криминал В Самаре с парковки супермаркета похитили бизнесмена

В Самаре с парковки супермаркета похитили бизнесмена

Мужчину затолкали в машину и увезли

Подозреваемых задержали

Следователи задержали двоих подозреваемых в похищении человека. По информации 63.RU, потерпевший — местный бизнесмен Игорь Миронов.

Как сообщили в СУ СКР по Самарской области, инцидент произошел 2 апреля 2021 года, с 11:00 до 13:00, на парковке супермаркета, расположенного в Красноглинском районе.

— По версии следствия, подозреваемые посадили мужчину 1974 года рождения в салон автомобиля и увезли в неизвестном направлении против его воли, — рассказали представители ведомства.

По факту похищения возбудили уголовное дело. По словам следователей, мужчины пошли на это «из корыстных побуждений». Однако детали правоохранители не раскрывают.

У Игоря Миронова есть ИП, которое специализируется на деятельности в области права, а также две компании. По данным системы «Контур.Фокус», он является учредителем и директором ООО «Сервис Торг». Организация занимается оптовой торговлей мясом и мясными продуктами, зарегистрирована на улице Ленинградской.

Также Миронов владеет ООО «Строй Формат», в качестве основного вида деятельности которого указаны «аренда и лизинг офисных машин и оборудования, включая вычислительную технику».

— Принято решение о предстоящем исключении ООО «Строй Формат» из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). Причиной стало заявление о недостоверных сведениях о том, что Игорь Мирнов является директором и учредителем организации. Причем подал это заявление сам Игорь Миронов, — следует из публикации «Контур.Фокуса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления