30 июля пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Лариса.
22 июл 2021 в 14:43

какая гадина ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:06

мужчина не может убить котенка. если 39 летний ушлепок позволил себе такое, то это моральный и физический урод, которого надо отправить на пожизненное в дурку и колоть транквилизаторами, а лучше просто превратить в овощ...

Гость
22 июл 2021 в 14:51

Убить живое существо - это перешагнуть через определенную черту. Решить, что ты "право имеешь убивать". И дальше уже сложно человека остановить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:06

К сожалению среди нас есть нелюди!
Животные в природе убивают охотясь или защищаясь. Некоторые "коментаторы" здесь сравнивают забой домашнего скота для продажи, с убийством нивинного существа- люди голову включите, что вы пишите.

23 июл 2021 в 09:08

За убийство человек меньше дают! Опять показуха и цирк!

Другой гость
22 июл 2021 в 16:59

Таких сажать надо надолго. Хорошо еще, что ребенок под руку не попался. Такому что котенка убить, что ребенка.

Мишаня
22 июл 2021 в 18:29

Все маньяки начинали с того, что в детстве мучили кошек и собак. Поэтому таких выродков надо максимально изолировать от общества и ставить на учет так же как педофилов.

Надо так как он. Ап стену!
22 июл 2021 в 15:54

"Око за око – зуб за зуб. Этот принцип считается основополагающим в Древнем Вавилоне. Суть этого закона царя Хаммурапи заключается в том, что наказание за плохое деяние для человека должно быть равнозначным. Например, если вавилонянин сломал в драке руку соплеменнику, то ему также сломают руку в наказание."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 16:13

Я знаю многих таких убийц и все они на Губернском рынке, они коров убивают. А ещё они маньяки, они расчленёнкой прамо на глазах у посетителей занимаются. 🤣🤣🤣. Ну что ж, переставайте мясо есть и забудьте про шашлыки, начинайте привыкать щипать травку, забудьте про калбасы и сасисоны, про окорок и т.д. Вот думаю доколе будет прогрессия умственноотсталых ? Понял, почему говорят что нашу страну непобедить, мы сами себя уничтожим. Противно жить в вашем обществе.

ОТВЕТИТЬ
Ген
22 июл 2021 в 20:52

Каквы надоели защитнички. Нет у вас ничего человеческого.

Загрузка...