30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
30 июл 2021 в 18:25

Очень мутно! Требуем гласного расследования этого дела! Что за дичь в Самаре творится!

Aleks
30 июл 2021 в 18:49

Да.новость..да это уже не диковина..сотрудники они не обычные люди..могут себе позволить..пить за рулем..брать взятки и вести поборы ..насиловать..иметь хорошие дома, машины на эти финансы и жить с семьей и любовницей..поэтому многие и идут в органы..во власть..это не призвание..это для них вариант вырваться из массы..старшие чины имеют как дома так и прислугу..все об этом знают..

Гость
30 июл 2021 в 21:07

Ехал на рыбалку, сбил девчонку и от испуга, что 15летняя сбитая девочка набросилась на него - зарезал ножом?? Что-о?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 20:32

у него ВСЕ ПРИЗНАВАЛИСЬ - даже невиновные?

ОТВЕТИТЬ
Учительница средней школы
30 июл 2021 в 22:17

1) борец с педофилами, которые признавались во всём сразу... это же ужас, что признавались во всём сразу, он же выбивал из людей признания...вместо Чикатило расстреляно было много людей, но оказалось, что они были невинные, даже целое Дело Дураков было, которое кормило милицию долгие годы...
2) возраст согласия в РФ 14 лет. А этой 15. Он бы не испугался шантажа. Ей уже было 15. Супруга, думаю, поощряла бы такие отношения, в такие годы ей важнее было бы сберечь семью, работать она не умеет, тунеядство и рождение детей за материнский капитал и другие преференции.

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
30 июл 2021 в 19:52

Служба внутренней безопасности МВД, ауу!!

Как у вас налажена работа с психологическими портретами сотрудников? Насколько адекватное тестирование на эмоциональную устойчивость? Идеологическая подготовка, регулярная психологическая терапия сложных но полезных сотрудников? Плановые и внезапные проверки? Как дела с вашей независимостью от остальных служб в структуре?

Видимо, не очень всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
ЮРИЙ
31 июл 2021 в 13:24

Вы сопоставьте его показания и тот факт, что они жили на соседних этажах в одном подъезде. Он об этом не знал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:37

Ни в коем случае не оправдываю это убийство, но с такой работой как в полиции, немудрено, если голову снесёт от любого инцидента. Это каким морально сильным нужно быть человеком, чтобы ежедневно сколько они грязи и мерзости перелопачивать и свои человеческие качества не терять...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 23:28

БЕЗНАКАЗОННОСТЬ и ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ😠

аноним
31 июл 2021 в 20:53

Не убивал он! Делает глупость забирая чужой грех на себя! Сможет ли он во второй раз взять вину на себя находясь в местах не столь отдаленных?

Гость
30 июл 2021 в 17:52

Вот это служители порядка у диктатора.

ОТВЕТИТЬ
San-Diego
30 июл 2021 в 17:57

Саша и Илья,
в тексте вы пишите о педофилии,а в заглавлии любовники.Не,это не любовники,ей 15 лет,ему,бугаю 42 года, она -подростком была.Вы оба можете быть у кого-то любовниками, а она была несовершеннолетняя..Это разница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:13

Лесной маньяк лет 20 тому назад был тоже работником карательных органов.И ещё масса случаев подобных имеется.
Может что то в консерватории подправить , а то очень много подозрительных совпадений.
Похоже что карателям мало мучить людей на работе. Они теперь берут свою работу ( мучить и убивать) на дом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 18:25

караул что будет дальше

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 июл 2021 в 19:39

Пишите что они жили в одном подьезде, он внизу, она выше. Может быть она затопляла его или включала громко музыку и мешала его ребёнку спать? Садист. Жалко девочку.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 июл 2021 в 20:09

Пока работников правоохранительных органов не начнут сажать в обычные колонии, никакого порядка в полиции не будет. Одно только понимание того,что ты можешь попасть за решетку с обычными зеками, будет таким стимулом не нарушать закон, что это будут делать единицы. Вспомните, сколько за последнее время было громких дел, начиная с Евсюкова и вот, заканчивая теперь этим оборотнем. Масса, причем самые тяжкие преступления-убийства, изнасилования, про коррупцию и говорить не приходится, так-семечки. Это очень тревожный симптом того, что больна вся система и нужно что-то менять.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2021 в 17:53

уволили и то хорошо

Гость
30 июл 2021 в 20:02

Не парьтесь найдется терпила который будет тянуть срок.

Светлана
30 июл 2021 в 22:21

Латентные Геи видят везде угрозу ЛГБТ, латентные педофилы видят в каждом педофила, а потом все срываются. Латентные становятся не латентными.

Akela
31 июл 2021 в 07:35

Прям фильм "Девушка в тумане"

Ден
31 июл 2021 в 10:28

Из за таких вот сотрудников и складывается негативное мнение в целом о полиции.

Гость
30 июл 2021 в 17:51

Межафил ловил педафилов и нечаянно заразился педафилией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:58

Девочка погибла от рук этого упыря! И уже не важно сколько и кто коментов напишет! А вот бумеранг вернется к его детям!!!

ОТВЕТИТЬ