То есть пара миллионов - это теперь "мошенничество в особо крупных размерах"? Ржунимагу. А пара миллиардов - это, очевидно, уже не мошенничество, а политика. Единой России, разумеется - у нас других политических организаций толком и нетути. ...
Очень сложно, а с годами просто не возможно из членов партии ЕР выбрать порядочного человека. Вы хоть один раз видели такого человека?. Напишите, если есть.
Чему может научить студентов эта дама, если сама не имеет представления о современной путинской экономики. Бюджетные деньги, без нарушений закона, потратить невозможно. Посадка по статье РАСТРАТА или МОШЕННИЧЕСТВО дело времени.
Если бы Вы знали, как развита там коррупция за поступление, за сдачу экзаменов. Как попадают люди в "Башню" Сбербанка" на Ново-Садовой. Будь ты и семи пядей во лбу, тебе не пробить стену, так как там "сверхконкурс среди сверхблатных".
Развалила всё, что создавалось десятилетиями. Фиктивные справки НИР выдавали всем желающим. Сколько замечательных людей уволили...Интересно, оставят ли такого человека у руля ? Или отмажится?
Из числа ППС нет сотрудников, которые были бы довольны руководством Ашмариной. Наллодила службы, отделы, управления... вот они довольны. Зарплаты у них в разы больше, чем у ППС. Такое впечатление, что не учебное заведение, а сборище людей, которые живут за счёт студентов и преподавателей
В росавтодоре точно такое же мошенничество недавно озвучили, только на 3,6 миллиарда, но почему-то не одного уголовного дела до сих пор нету…
Коллектив, полагаю, рад будет избавиться от этой дамы.
То есть пара миллионов - это теперь "мошенничество в особо крупных размерах"? Ржунимагу. А пара миллиардов - это, очевидно, уже не мошенничество, а политика. Единой России, разумеется - у нас других политических организаций толком и нетути. ...
Надеюсь, посадят...
Очень сложно, а с годами просто не возможно из членов партии ЕР выбрать порядочного человека. Вы хоть один раз видели такого человека?. Напишите, если есть.
АэроГос тоже всех поголовно проверить надо!
"Речь идет о сумме в 1,5 миллиона рублей"
Что за бред? У неё зарплата, в месяц, такая!
И что б ты жил на одну зарплату
Давно пора разогнать, или хотя бы припугнуть, !!!
Даже сюда измена прокралась....
Не удивили
ну все сходится, сейчас как раз зачисление идет на первый курс
Кто её вообще на это место посадил? Хуже ректора не было за всё время.
Интересно какую научно-исследовательскую деятельность должен был провести институт.
Чему может научить студентов эта дама, если сама не имеет представления о современной путинской экономики. Бюджетные деньги, без нарушений закона, потратить невозможно. Посадка по статье РАСТРАТА или МОШЕННИЧЕСТВО дело времени.
извините не оправдала надежд
Очень жаль за ВУЗ, такие руководители сейчас. Кто их навыбирал ??
Плановый всегда мажористый испокон веку .Там такие цыпы всегда учились !!!
Если бы Вы знали, как развита там коррупция за поступление, за сдачу экзаменов. Как попадают люди в "Башню" Сбербанка" на Ново-Садовой. Будь ты и семи пядей во лбу, тебе не пробить стену, так как там "сверхконкурс среди сверхблатных".
Плановый институт был элитарным и сорок пять лет назад.
Развалила всё, что создавалось десятилетиями. Фиктивные справки НИР выдавали всем желающим. Сколько замечательных людей уволили...Интересно, оставят ли такого человека у руля ? Или отмажится?
Из числа ППС нет сотрудников, которые были бы довольны руководством Ашмариной. Наллодила службы, отделы, управления... вот они довольны. Зарплаты у них в разы больше, чем у ППС. Такое впечатление, что не учебное заведение, а сборище людей, которые живут за счёт студентов и преподавателей
Сегодня в плановом можно арестовывать почти каждого